Скидка -7%
20 730 ₽19 375 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Бит данных
5, 6, 7, 8Вес нетто
0.34 кгСервер 1 Port RS-232 advanced device server,DB9
Основные характеристики
1-портовый усовершенствованный асинхронный сервер RS-232 в Ethernet с расширенным диапазоном температур.
| Количество портов | 1 |
| Тип портов | RS-232 |
| Разъемы | DB9 |
| Передаваемые сигналы RS-232 | CTS, DCD, DSR, DTR, GND, RTS, Rx, Tx |
| Защита от импульсных помех | 15 кВ |
| Количество портов | 1 |
| Тип портов Ethernet | 10/100Base-T |
| Разъемы | RJ45 |
| Сетевые протоколы | BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IGMP, IP, SMTP, SNMP, TCP, Telnet, UDP |
| Гальваническая изоляция | 1.5 кВ |
| Бит данных | 5, 6, 7, 8 |
| Четность | 0, 1, Нет, Нечётно, Чётно |
| Стоповых бит | 1, 1.5, 2 |
| Управление потоками данных | DTR/DSR, RTS/CTS, XON/XOFF |
| Скорость передачи данных | от 50 бит/с до 921.6 кбит/с бит/сек |
| Способы настройки | Telnet-консоль, Web-консоль, Windows-утилита, Последовательная консоль |
| Кнопка Reset | Есть |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 2231530 ч |
| Рабочая температура | от -40 до +75 °С |
| Температура хранения | от -40 до +75 °С |
| Рабочая влажность | от 5 до 95 % |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Потребление тока | 0.0473 А |
| Разъем электропитания | Штекер с резьбовой фиксацией |
| Цвет | Синий, Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Настольный |
| Комплектация | Устройство, краткое руководство пользователя, документация и ПО на CD |
| Габаритные размеры | 80 x 52 x 22 мм |
| Вес нетто | 0.34 кг |
Основные параметры
Бит данных
5, 6, 7, 8
Вес нетто
0.34 кг
Габаритные размеры
80 x 52 x 22 мм
Гальваническая изоляция
1.5 кВ
Защита от импульсных помех
15 кВ
Кнопка Reset
Есть
Количество портов
1
Комплектация
Устройство, краткое руководство пользователя, документация и ПО на CD
Материал корпуса
Металл
Монтаж
Настольный
Передаваемые сигналы RS-232
1
Потребление тока
0.0473 А
Рабочая влажность
от 5 до 95 %
Рабочая температура
от -40 до +75 °С
Рабочее напряжение
24 В
Разъем электропитания
Штекер с резьбовой фиксацией
Разъемы
RJ45
Сетевые протоколы
BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IGMP, IP, SMTP, SNMP, TCP, Telnet, UDP
Скорость передачи данных
от 50 бит/с до 921.6 кбит/с бит/сек
Способы настройки
Telnet-консоль, Web-консоль, Windows-утилита, Последовательная консоль
Среднее время наработки на отказ (MTBF)
2231530 ч
Стоповых бит
1, 1.5, 2
Температура хранения
от -40 до +75 °С
Тип портов
RS-232
Тип портов Ethernet
10/100Base-T
Управление потоками данных
DTR/DSR, RTS/CTS, XON/XOFF
Цвет
RS-232
Четность
0, 1, Нет, Нечётно, Чётно
Габариты и вес
Вес:
0.4 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
