285 923 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
D-Sub
1 штIntel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
ЕстьСерверная платформа 2U 32*DDR4, 12*3.5", w/o LAN, 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, w/o PSU, w/o Heatsink
Основные характеристики
Intel M50CYP2UR312— эта безопасная и универсальная платформа для интенсивных нагрузок виртуализации и операций с данными.
| Предупреждение: | Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера. |
| Артикул производителя (Part Number) | M50CYP2UR312 |
| Тип сервера | Одноплатформенный |
| Максимальное количество платформ | 1 шт |
| Количество установленных процессоров | Не установлено |
| Поддерживаемые линейки моделей | Intel Xeon Scalable 3-го поколения |
| Количество материнских плат | 1 |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Чипсет | Intel C621A |
| Сокет | LGA4189 |
| Поддержка PCI Express 4.0 | Есть |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Наличие слота под райзер-карту | Есть |
| Количество SATA 6 Gb/s | 10 шт |
| Аудиокарта | Отсутствует |
| Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0) | Есть |
| Тип установленной памяти | Не установлена |
| Тип поддерживаемой памяти | LRDIMM DDR4, RDIMM DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 32 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Минимальная частота | 2666 МГц |
| Максимальный объем | 12 ТБ |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 12 шт |
| Тип контроллера | Intel C621A |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддерживаемые дисковые интерфейсы | SATA 6 Gb/s |
| Число портов | 10 шт |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Есть |
| Модель | M50CYP2UR312 |
| Форм-фактор | Rack Mount |
| Количество юнитов | 2 U |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 12 шт |
| Горячая замена жесткого диска | Есть |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Горячая замена блока питания | Нет |
| Кнопки на передней панели | Power |
| Индикация | Power LED, Storage Activity LED, System Status LED |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 439 x 89 x 712 мм |
| Наличие разъемов на передней панели | Есть |
| USB 3.0 (3.1 Gen1) | 1 шт |
| USB 2.0 | 1 шт |
| Количество USB 3.0 (3.1 Gen1) | 3 шт |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 шт |
| Разъем IPMI (Management LAN) | 1 шт |
| D-Sub | 1 шт |
| Операционная система | Не установлена |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
D-Sub
1 шт
Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
Есть
TDP, не более
270 Вт
USB 2.0
1 шт
USB 3.0 (3.1 Gen1)
1 шт
Артикул производителя (Part Number)
M50CYP2UR312
Аудиокарта
Отсутствует
Блок питания в комплекте
Нет
Влажность при хранении
от 5% до 95% (без конденсата)
Влажность при эксплуатации
от 8% до 90% (без конденсата)
Габариты
439 x 89 x 712 мм
Горячая замена блока питания
Нет
Горячая замена жесткого диска
Есть
Индикация
Power LED, Storage Activity LED, System Status LED
Кнопки на передней панели
Power
Количество SATA 6 Gb/s
10 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen1)
3 шт
Количество внешних отсеков 3.5"
12 шт
Количество материнских плат
1
Количество сетевых интерфейсов
2 шт
Количество слотов оперативной памяти
32
Количество установленных процессоров
Не установлено
Количество юнитов
2 U
Максимальная частота
3200 МГц
Максимально допустимое количество процессоров
2
Максимальное кол-во жестких дисков
12 шт
Максимальное количество платформ
Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера.
Максимальный объем
12 ТБ
Минимальная частота
M50CYP2UR312
Модель
M50CYP2UR312
Наличие HDD в поставляемой конфигурации
Нет
Наличие разъемов на передней панели
Есть
Наличие слота под райзер-карту
Есть
Операционная система
Не установлена
Охлаждение
Воздушное
Поддерживаемые дисковые интерфейсы
SATA 6 Gb/s
Поддерживаемые линейки моделей
Intel Xeon Scalable 3-го поколения
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 5, 10
Поддержка ECC
Есть
Поддержка PCI Express 4.0
Есть
Предупреждение:
Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера.
Разъем IPMI (Management LAN)
1 шт
Сокет
LGA4189
Ссылка на описание на сайте производителя
www.intel.com
Температура хранения
от -40°C до 60°C
Температура эксплуатации
от 10°C до 35°C
Тип контроллера
Intel C621A
Тип поддерживаемой памяти
LRDIMM DDR4, RDIMM DDR4
Тип сервера
Одноплатформенный
Тип установленной памяти
Не установлена
Форм-фактор
Rack Mount
Цвет
Черный
Частота системной шины
100 МГц
Чипсет
Intel C621A
Чипсет интегрированного графического адаптера
Есть
Число портов
10 шт
Габариты и вес
Вес:
30 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
