Модель:
531795Артикул:
531795Производитель:
Western DigitalАртикул:
WDBSHB0040JCH-EEUEНаличие:
4 шт.Вес:
2.818 кг
35 756 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Ethernet 1 Гбит/с
1 штUSB 3.0 (3.1 Gen1)
2 штСетевой RAID-накопитель NAS My Cloud EX2 Ultra 4TБ 3,5" LAN
Основные характеристики
WD My Cloud EX2 представляет собой сетевой RAID-накопитель, предназначенный для использования дома или в небольшом офисе. Скоростной NAS с двумя отсеками спроектирован с высоким уровнем качества и надежности, справедливо ожидаемыми от продукции Western Digital. Диски легко устанавливаются и заменяются в процессе работы.
| Линейка | My Cloud EX2 Ultra |
| Класс устройства | DAS/NAS |
| Форм-фактор | Настольный |
| Наличие дисплея | Нет |
| Тип процессора | ARM, Marwell Armada A9 |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Есть |
| Количество жестких дисков в поставке | 2 |
| Объем одного накопителя | 2 ТБ |
| Суммарный объем жестких дисков в поставке | 4 ТБ |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 2 шт |
| Ethernet 1 Гбит/с | 1 шт |
| USB 3.0 (3.1 Gen1) | 2 шт |
| Питание | От адаптера питания |
| Мощность блока питания | 48W |
| Пульт ДУ | Нет |
| Материал корпуса | Сталь, пластик |
| Комплект поставки | Устройство My Cloud EX2 Ultra, Кабель Ethernet, Источник питания, Памятка по установке и настройке |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 99 x 165 x 157 мм |
| Вес нетто | 1.6 кг |
Основные параметры
Ethernet 1 Гбит/с
1 шт
USB 3.0 (3.1 Gen1)
2 шт
Вес нетто
1.6 кг
Вид поставки
Retail
Габариты
99 x 165 x 157 мм
Горячая замена
Есть
Интерфейс жестких дисков
SATA 6 Гб/с
Класс устройства
DAS/NAS
Количество жестких дисков в поставке
2
Комплект поставки
Устройство My Cloud EX2 Ultra, Кабель Ethernet, Источник питания, Памятка по установке и настройке
Линейка
My Cloud EX2 Ultra
Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей
10 ТБ
Максимально допустимый объем хранилища
20 ТБ
Максимальное количество поддерживаемых накопителей
2 шт
Материал корпуса
Сталь, пластик
Мощность блока питания
48W
Наличие вентилятора
Есть
Наличие дисплея
My Cloud EX2 Ultra
Наличие накопителей в поставляемой конфигурации
Есть
Объем одного накопителя
2 ТБ
Объем оперативной памяти
1 ГБ
Питание
От адаптера питания
Поддерживаемые уровни RAID-массивов
0, 1, Basic, JBOD
Поддерживаемые файловые системы
EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS
Предустановленная ОС
My Cloud OS
Пульт ДУ
DAS/NAS
Совместимость с ОС
Windows 10, Windows 8, Windows 7,Mac OS X El Capitan, Yosemite, Mavericks, Mountain Lion или Lion
Суммарный объем жестких дисков в поставке
4 ТБ
Тип оперативной памяти
DIMM DDR3
Тип процессора
ARM, Marwell Armada A9
Форм-фактор
Настольный
Форм-фактор жестких дисков
2,5", 3,5"
Цвет
Серый
Частота процессора
1.3 ГГц
Габариты и вес
Вес:
2.818 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
