Скидка -12%
371 833 ₽327 734 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Ethernet 1 Гбит/с
4 штHDMI
2 штСетевой RAID-накопитель NAS, 6-tray w/o HDD, 2xM.2 SSD Slot, 2xHDMI-port. Quad-сore AMD quad-core 2.1 GHz up to 3.4 GHz , 8GB DDR4 (2 x 4GB) up to 64GB (4 x 16GB), 4x Gigabit LAN
Основные характеристики
| Линейка | TVS-6 |
| Класс устройства | NAS |
| Форм-фактор | Настольный |
| Наличие дисплея | Есть |
| Количество процессоров | 1 шт |
| Тип процессора | AMD |
| Модель процессора | RX-421BD |
| Количество ядер | 4 |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE | 3.4 ГГц |
| L1 кэш | 320 кБ |
| L2 кэш | 2 МБ |
| TDP | 35 Вт |
| Подробнее | |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Частота установленной памяти | 2400 МГц |
| Минимальная частота | 2400 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество занятых слотов | 2 |
| Количество слотов | 4 |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 6 шт |
| PCI-Express | 2 шт |
| Слоты M.2 | 2 шт |
| Ethernet 1 Гбит/с | 4 шт |
| USB 3.0 (3.1 Gen1) | 4 шт |
| HDMI | 2 шт |
| Разъемы аудио | Line-out |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40°С |
| Температура хранения | от 0 до +40°С |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95%(без конденсации) |
| Влажность при хранении | от 5 до 95%(без конденсации) |
| Питание | От сети |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Количество блоков питания | 1 |
| Собственное энергопотребление | 64 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 36 Вт |
| Пульт ДУ | Нет |
| Кнопки | Кнопка копирования, Питание, Сброс |
| Индикаторы | USB, Активности жестких дисков, Активности сети, Питания, Статус |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Поддерживаемые клиентские ОС | Linux, Mac OS X, Windows |
| Поддерживаемые браузеры | Google Chrome, MS IE 11, Mozilla Firefox, Safari |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Комплект поставки | Сетевой накопитель, кабель питания, кабель интерфейсный, крепежные элементы, документация |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 292.8 x 231.9 x 319.8 мм |
| Вес нетто | 9.1 кг |
Основные параметры
Ethernet 1 Гбит/с
4 шт
HDMI
2 шт
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
2 МБ
PCI-Express
2 шт
TDP
35 Вт
USB 3.0 (3.1 Gen1)
4 шт
Вес нетто
9.1 кг
Влажность при хранении
от 5 до 95%(без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 5 до 95%(без конденсации)
Возможность расширения до
64 ГБ
Габариты
292.8 x 231.9 x 319.8 мм
Горячая замена
Есть
Диаметр вентиляторов
90 мм
Индикаторы
USB, Активности жестких дисков, Активности сети, Питания, Статус
Интерфейс жестких дисков
SATA 6 Гб/с
Класс устройства
NAS
Кнопки
Кнопка копирования, Питание, Сброс
Количество блоков питания
1
Количество вентиляторов
3 шт
Количество занятых слотов
2
Количество процессоров
1 шт
Количество слотов
4
Количество ядер
4
Комплект поставки
Сетевой накопитель, кабель питания, кабель интерфейсный, крепежные элементы, документация
Линейка
TVS-6
Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей
12 ТБ
Максимальная частота
2666 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
3.4 ГГц
Максимально допустимый объем хранилища
72 ТБ
Максимальное количество поддерживаемых накопителей
6 шт
Материал корпуса
Металл, Пластик
Минимальная частота
2400 МГц
Модель процессора
RX-421BD
Мощность блока питания
250 Вт
Наличие вентилятора
Есть
Наличие дисплея
TVS-6
Наличие накопителей в поставляемой конфигурации
NAS
Напряжение
220 В
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Объем флеш памяти
512 МБ
Питание
От сети
Поддерживаемые браузеры
Google Chrome, MS IE 11, Mozilla Firefox, Safari
Поддерживаемые клиентские ОС
Linux, Mac OS X, Windows
Подробнее
AMD R-Series RX-421BD
Потребляемая мощность в режиме ожидания
36 Вт
Предустановленная ОС
Linux
Пульт ДУ
Нет
Разъемы аудио
Line-out
Слоты M.2
2 шт
Собственное энергопотребление
64 Вт
Температура хранения
от 0 до +40°С
Температура эксплуатации
от 0 до +40°С
Техпроцесс
28 нм
Тип оперативной памяти
SODIMM DDR4
Тип процессора
AMD
Форм-фактор
Настольный
Цвет
Белый
Частота
50 Гц
Частота процессора
2.1 ГГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Габариты и вес
Вес:
10.85 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
