+7 495 933 6 999
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Модель:
90SC06N0-M0UAY0
Артикул:
90SC06N0-M0UAY0
Производитель:
ASUS
Наличие:
100 шт.
Габариты (ДхШхВ):
24.5×16×10 см
Вес:
16 кг
33 664 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Размеры, вес
н/д
Дополнительная информация
Интерфейс: PCI-E x8; Доступные типы сетевых соединений: SFP+; Производительности передачи данных: 10/100/1000/10000 Мб/сек
Назначение
Сетевая карта
Все характеристики
7 дней на возврат

Дополнительная информация

Размеры, вес
н/д

Основные параметры

Дополнительная информация
Интерфейс: PCI-E x8; Доступные типы сетевых соединений: SFP+; Производительности передачи данных: 10/100/1000/10000 Мб/сек
Назначение
Сетевая карта
Совместимость
н/д

Габариты и вес

Габариты (ДхШхВ):
24.5×16×10 см
Вес:
16 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Сетевой адаптер ASUS PEB-10G/57840-2T,LAN card 10 Gigabit/s Ethernet,10GBASE-T,Dual Port
90SC0670-M0UAY0
Дополнительная информация: Сетевой 10-гигабитный двухпортовый адаптер, низкопрофильный, интерфейс: PCIe Gen3 x8, два разъема RJ-45, поддержка кабелей категорий: 6 (до 55м), 6а (до 100м), 7 (до 100м), контроллер: BCM 57840S Назначение: Сетевая карта Размеры, вес: 119.9х44.96 мм
33 664 ₽
Сетевевая карта ASUS MCI-10G/82599-2S,сетевая карта мезонинная,Dual Port,10 Gigabit, Ethernet SFP+
90SC08J0-M0UAY0
Дополнительная информация: Контроллер Intel 82599; кабель: 1. SMF up to 10km (LR) 2. MMF 62.5/50um up to 300m (SR) 3. Passive Twin-AX up to 10m (SFP+ Direct Attach; поддерживает два типа физических соединений: оптоволокно (через модули SFP+LR и SFP+SR) и двухосевой медный кабель Назначение: Сетевой адаптер для установки в стоечные сервера ASUS серий E8 и E9 Размеры, вес: 68x110 мм
24 252 ₽
Сетевая карта Silicom 10Gb PE310G2I71-XR Dual Port SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen3 , Low Profile, Based on Intel X710-AM1, Support Direct Attached Copper cable (analog X710-DA2)
PE310G2I71-XR
Дополнительная информация: Скорость передачи данных: 10/100/1000/10000 Мбит/с
41 528 ₽
Сетевая карта Silicom 1Gb PE2G4I35L Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4, Based on Intel i350AM4, Low-Profile, RoHS compliant (analog I350T4V2)
PE2G4I35L
Дополнительная информация: Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с
25 363 ₽
Сетевая карта Silicom 1Gb PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4, Based on Intel i350AM2, Low-Profile, RoHS compliant (analog I350T2V2)
PE2G2I35
Дополнительная информация: Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с
15 759 ₽
Сетевая карта Silicom 10Gb PE210G2SPI9A-XR Dual Port SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen2 , Based on Intel 82599ES, Support DAC cable (analog X520-DA2/E10G42BTDABLK)
PE210G2SPI9A-XR
Дополнительная информация: Скорость передачи данных: 10/100/1000/10000 Мбит/с
37 948 ₽
Сетевая карта Silicom 10Gb PE310G4I71L-XR Quad Port SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen3 , Low Profile, Based on Intel® XL710
PE310G4I71L-XR
Дополнительная информация: Скорость передачи данных: 10 Гбит/с, Интерфейс: PCI-E x8 Назначение: Сетевая карта Размеры, вес: н/д
51 074 ₽
Сетевая карта Silicom 10Gb PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber 1/10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter 8 Gen3, Low Profile, with lower I/O metal bracket opening, Based on Intel® XL710, Low-profile
PE310G4I71LB-XR
Дополнительная информация: Производительности передачи данных: до 10000 Мб/сек; Интерфейс: PCI-E x8 Размеры, вес: 165x64 мм
58 592 ₽
Сетевая карта Silicom 25Gb PE325G2I71-XR Dual Port SFP28 25 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen3 , Low Profile, Based on Intel XXV710-AM2, Support Direct Attached Copper cable
PE325G2I71-XR
Дополнительная информация: Скорость передачи данных: 25 Гб/с
63 008 ₽
Пк HP Elite Mini 800 G9 -Base Unit 65W IDS/i5-12500/8/256/DOS
4B435AV_i5-12500_8_256
Cетевая карта: 1 Gbit/s Кардридер: н/д Тип жесткого диска: SSD Видеоадаптер: Intel UHD Graphics 770 Клавиатура: н/д
147 631 ₽
Пк HP Elite SFF 800 G9 Base Unit -RCTO/i7-12700/16/512/DOS
4G087AV_i7-12700_16_512
Cетевая карта: 1 Gbit/s Кардридер: н/д Тип жесткого диска: SSD Видеоадаптер: Intel UHD Graphics 770 Клавиатура: н/д
199 683 ₽
Пк HP Elite Mini 800 G9 -Base Unit 65W IDS/i7-12700/16/512/DOS
4B435AV_i7-12700_16_512
Cетевая карта: 1 Gbit/s Кардридер: н/д Тип жесткого диска: SSD Видеоадаптер: Intel UHD Graphics 770 Клавиатура: н/д
190 250 ₽
Пк HP Elite SFF 800 G9 Base Unit -RCTO/i5-12500/8/256/DOS
4G087AV_i5-12500_8_256
Cетевая карта: 1 Gbit/s Кардридер: н/д Тип жесткого диска: SSD Видеоадаптер: Intel UHD Graphics 770 Клавиатура: н/д
158 656 ₽
Пк HP Elite 800 G9 Mini Core i5-12500T,8Gb DDR5-4800(1),256Gb SSD M.2 NVMe,WiFi+BT,USB Kbd+Mouse,2y,Win11Home (Без евро-вилки, добавлять арт. C5-S22, англ/кит. клавиатура)
550B4AV#72177653
Слоты расширения: M.2 PCIe Gen 3.0 x1 2230, 2хM.2 PCIe Gen 4.0 x4 2280 Cетевая карта: 1 Gbit/s Кардридер: н/д Тип жесткого диска: SSD
98 449 ₽
Пк HP Elite 800 G9 Mini Core i9-12900T,16Gb DDR5-4800(1),512Gb SSD M.2 NVMe,WiFi+BT,USB Kbd+Mouse,2y,Win11Pro Multi (Без евро-вилки, добавлять арт. C5-S22, англ/кит. клавиатура)
550B4AV#72177565
Слоты расширения: M.2 PCIe Gen 3.0 x1 2230, 2хM.2 PCIe Gen 4.0 x4 2280 Cетевая карта: 1 Gbit/s Кардридер: н/д Тип жесткого диска: SSD
187 068 ₽