Модель:
1041MНаличие:
5 шт.
552 555 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Штатив System FSB 10 Mk II ENG AL GS нагрузка от 0–12 кг (0–26,5 фунтов) полезной нагрузки
Sachtler DA-100 ENG 2D Алюминиевые двухступенчатые штативные ноги (чаша 100 мм) - выдерживает 77 фунтов Характеристики
Общий
| Тип крепления на голову | Чаша 100 мм |
| Грузоподъемность | 77 фунтов / 34,9 кг |
| Максимальная рабочая высота | 59" / 149,86 см |
| Минимальная рабочая высота | 15,6" / 39,624 см |
| Длина в закрытом виде | 27,2" / 69,088 см |
| Материалы | Алюминий |
| Масса | 6,4 фунта / 2,9056 кг |
Ноги
| Тип фиксации ноги | Флип-лок |
| Секции ног | 3 |
| Особенности ног | Шипастый |
| Распределитель | (Не включено) |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 8,5 фунтов |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 34,1 х 7,3 х 7,1" |
Характеристики наземного штатива-распорки Sachtler Spreader SP 100 — для всех штативов-чаш диаметром 100 мм (кроме короткого штатива DA-100)
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 1,9 фунта |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 14 х 3,5 х 3,4" |
Характеристики мягкой сумки Sachtler ENG 2
| Варианты переноски/транспортировки | Соединительные ручки, плечевой ремень |
| Тип закрытия | Молния |
| Внешний материал | Кордура, Нейлон |
| Мягкий | Да |
| Внутренние размеры | В: 7,9 x Ш: 8,5 x Д: 35,4" / В: 20,1 x Ш: 21,6 x Д: 89,9 см |
| Масса | 3,6 фунта / 1,6 кг |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 5,6 фунта |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 39 х 12 х 5 дюймов |
Штатив Sachtler System FSB 10 Mk II ENG CF GS нагрузка от 0–12 кг (0–26,5 фунтов) полезной нагрузки
Sachtler CF-100ENG 2CF 2-ступенчатые ножки штатива из углеродного волокна (чаша 100 мм) - выдерживает 88 фунтов. Характеристики
Общий
| Тип крепления на голову | Чаша 100 мм |
| Грузоподъемность | 88 фунтов / 39,9 кг |
| Максимальная рабочая высота | 59" / 149,86 см |
| Минимальная рабочая высота | 15,5" / 39,37 см |
| Длина в закрытом виде | 27,2" / 69,088 см |
| Материалы | Углеродное волокно |
| Масса | 5,3 фунта / 2,4062 кг |
Ноги
| Тип фиксации ноги | Флип-лок |
| Секции ног | 3 |
| Особенности ног | Шипастый |
| Распределитель | (Не включено) |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 8 фунтов |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 29 х 8 х 7,25" |
Резиновые ножки Sachtler (комплект из 3 шт.) Характеристики
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 1,35 фунта |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 10,9 х 5,8 х 2,95" |
Характеристики распорки Sachtler среднего уровня для отдельных ножек штатива 100/150 мм
| Тип | Средний уровень |
| Регулируемый | Да, 4 шага |
| Минимальная длина | 11,0" / 27,9 см |
| Максимальная длина | 18,1" / 45,9 см |
| Масса | 1,7 фунта / 771,1 г |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 1,7 фунта |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 12,1 х 3 х 3" |
Характеристики мягкой сумки Sachtler ENG 2
| Варианты переноски/транспортировки | Соединительные ручки, плечевой ремень |
| Тип закрытия | Молния |
| Внешний материал | Кордура, Нейлон |
| Мягкий | Да |
| Внутренние размеры | В: 7,9 x Ш: 8,5 x Д: 35,4" / В: 20,1 x Ш: 21,6 x Д: 89,9 см |
| Масса | 3,6 фунта / 1,6 кг |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 5,6 фунта |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 39 х 12 х 5 дюймов |
Штатив Sachtler System FSB 10 Mk II ENG CF MS нагрузка от 0–12 кг (0–26,5 фунтов) полезной нагрузки
Sachtler CF-100ENG 2CF 2-ступенчатые ножки штатива из углеродного волокна (чаша 100 мм) - выдерживает 88 фунтов. Характеристики
Общий
| Тип крепления на голову | Чаша 100 мм |
| Грузоподъемность | 88 фунтов / 39,9 кг |
| Максимальная рабочая высота | 59" / 149,86 см |
| Минимальная рабочая высота | 15,5" / 39,37 см |
| Длина в закрытом виде | 27,2" / 69,088 см |
| Материалы | Углеродное волокно |
| Масса | 5,3 фунта / 2,4062 кг |
Ноги
| Тип фиксации ноги | Флип-лок |
| Секции ног | 3 |
| Особенности ног | Шипастый |
| Распределитель | (Не включено) |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 8 фунтов |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 29 х 8 х 7,25" |
Характеристики наземного штатива-распорки Sachtler Spreader SP 100 — для всех штативов-чаш диаметром 100 мм (кроме короткого штатива DA-100)
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 1,9 фунта |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 14 х 3,5 х 3,4" |
Характеристики мягкой сумки Sachtler ENG 2
| Варианты переноски/транспортировки | Соединительные ручки, плечевой ремень |
| Тип закрытия | Молния |
| Внешний материал | Кордура, Нейлон |
| Мягкий | Да |
| Внутренние размеры | В: 7,9 x Ш: 8,5 x Д: 35,4" / В: 20,1 x Ш: 21,6 x Д: 89,9 см |
| Масса | 3,6 фунта / 1,6 кг |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 5,6 фунта |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 39 х 12 х 5 дюймов |
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
