Корпоративные поставки ИТ техники брендов, ушедших из России
+7 495 414-35-14
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Скидка -13%
Модель:
621045
Производитель:
HPE
Артикул:
J4859D
Наличие:
В наличии
Вес:
0.05 кг
26538 ₽23124 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Габариты
15 x 13 x 56 мм
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 85 %
Все характеристики
7 дней на возврат
Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Основные характеристики

Тип разъема LC, SFP
Симплекс Да
Дуплекс Нет
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до 10 км
Питание 3.3 В
Материал корпуса Металл
Цвет Серый
Габариты 15 x 13 x 56 мм
Ссылка на описание на сайте производителя

Основные параметры

Габариты
15 x 13 x 56 мм
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 85 %
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 85 %
Длина волны
1310 нм
Дуплекс
Нет
Материал корпуса
Металл
Передача сигнала на расстояние до
10 км
Питание
3.3 В
Рабочая температура
от 0°C до 70°C
Симплекс
Да
Скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Соответствие стандарту
LC, SFP
Ссылка на описание на сайте производителя
hpe.com
Температура хранения
от -40°C до 85°C
Тип разъема
LC, SFP
Цвет
Серый

Габариты и вес

Вес:
0.05 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -12%
Кабель Aruba J9285D
Кабель Aruba J9285D
621295
Длина: 7 м Левый интерфейс: SFP+
28836 ₽ 25417 ₽
Трансивер HP JD089B
193059
Вес нетто: 0.03 кг Габариты: 68.8 x 14 x 13.7 мм
27385 ₽
Кабель HPE JG327A
855260
Артикул производителя (Part Number): JG327A Длина: 3 м
32095 ₽
Трансивер HP JD118B
274241
Вес нетто: 0.02 кг Габариты: 55.1 x 15.2 x 11.7 мм
32323 ₽
Скидка -12%
Модуль расширения HPE J9149A
Модуль расширения HPE J9149A
803940
Количество разъемов: 2 шт Максимальная скорость передачи данных: Модуль расширения портов
48190 ₽ 42475 ₽
Скидка -21%
Кабель HPE J9665A
Кабель HPE J9665A
628821
Артикул производителя (Part Number): J9665A Длина: 1 м
54599 ₽ 42949 ₽
Блок питания Aruba JL085A
579158
Вес нетто: 0.7 кг Выходная мощность: 250 Вт
58516 ₽
Трансивер HP JD119B
226102
Вес нетто: 0.02 кг Габариты: 55.1 x 15.2 x 11.7 мм
68580 ₽
Трансивер Aruba J9151E
690630
Дуплекс: Нет Передача сигнала на расстояние до: 10 км
96634 ₽
Скидка -12%
Модуль HPE JL325A
Модуль HPE JL325A
743020
Влажность при хранении: от 10 до 90%(без конденсации) Влажность при эксплуатации: от 10 до 90%(без конденсации)
127984 ₽ 112806 ₽
Трансивер HP JD094B
372039
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
135656 ₽
Скидка -12%
Трансивер HP JD092B
Трансивер HP JD092B
302992
Вес нетто: 0.1 кг Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата)
205926 ₽ 182022 ₽
Скидка -12%
Модуль HPE J9986A
Модуль HPE J9986A
737207
Вес нетто: 0.85 кг Габариты: 203.2 x 45 x 254 мм
476637 ₽ 420109 ₽
Скидка -12%
Коммутатор HP J9783A
Коммутатор HP J9783A
371398
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
36665 ₽ 32343 ₽
Блок питания HPE JD362B X361 150W AC Power Supply
568235
Вес нетто: 1.4 кг Вид поставки: Kit
34585 ₽