Маршрутизатор Huawei AR G3 серии AR2200 AR2201-48FE использует многоядерный процессор и неблокирующую структуру коммутации, что обеспечивает лучшую в отрасли производительность и масштабируемость системы для удовлетворения текущих и будущих потребностей бизнеса. AR2201-48FE объединяет 48 портов Fast Ethernet 10/100, 2 гигабитных порта Ethernet (RJ-45 или SFP) и 1 слот расширения, что позволяет в значительной степени удовлетворить требования к сетевому доступу с высокой плотностью сети Ethernet. Устройство интеграции маршрутизации и коммутации может одновременно выполнять функции коммутаторов доступа и маршрутизатора-ответвления. Кроме того, оно может снизить вероятность сбоя устройства и сложность обслуживания сети.
Краткие характеристики
На рисунке 1 показан внешний вид AR2201-48FE.

В таблице 1 приведены краткие технические характеристики.
| Код продукта | AR2201-48FE |
| Интерфейсы служб | Интерфейсы глобальной сети: 1 электрический интерфейс GE и 1 комбинированный интерфейс GE Интерфейсы локальной сети: электрические интерфейсы Ethernet с автоматическим распознаванием 48 x 10/100 М |
| Слоты для карт расширения | 1 |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Тип модуля питания | Встроенный модуль питания переменного тока |
| Тип вентилятора | Встроенные вентиляторы |
| Размеры (Ш x Г x В) | 44,2 см x 31,49 см x 4,36 см |
| Вес упаковки | 5,8 кг |
| Версия программного обеспечения | V200R003C00 и более поздние версии |
Подробная информация о продукте
На рисунке 2 показана передняя панель AR2201-48FE.

Примечание:
| (1) | электрические интерфейсы Ethernet с автоматическим распознаванием 48 x 10/100 М | (4) | Электрический интерфейс GE |
| (2) | Комбинированные порты GE | (5) | Консольный порт Mini USB |
| (3) | Интерфейсы USB (хост) | (6) | Консольный порт RJ-45 |
· Интерфейс Mini USB и консольный интерфейс нельзя использовать одновременно.
На рисунке 3 показана задняя панель AR2201-48FE.

Примечание:
| (1) | Расширенный слот для карт памяти | (4) | Переключатель питания |
| (2) | Розетка питания RPS | (5) | Разъем питания переменного тока |
| (3) | Точка отсчета | (6) | Разъем для фиксатора кабеля питания |
Оптические приемопередатчики
В таблице 2 приведены рекомендуемые оптические приемопередатчики для интерфейсов служб.
| Модель | Описание |
| Оптический приемопередатчик FE-SFP | |
| Оптический приемопередатчик,SFP,100 М/155 М, многорежимный модуль (1310 нм,2 км,LC) | |
| Оптический приемопередатчик,eSFP,100 М/155 М, одномодовый модуль (1310 нм,15 км,LC) | |
| Оптический приемопередатчик, eSFP, FE, одномодовый модуль (1310 нм,40 км,LC) | |
| Оптический приемопередатчик GE-SFP | |
| Оптический приемопередатчик, eSFP, GE, многорежимный модуль (850 нм,0,55км, LC) | |
| Оптический приемопередатчик, eSFP, GE, одномодовый модуль (1310 нм,10 км,LC) | |
| Оптический приемопередатчик, eSFP, GE, одномодовый модуль (1310 нм,40 км,LC) | |
| Оптический приемопередатчик, eSFP, GE, одномодовый модуль(1550 нм,40 км,LC) | |
Сравнить с аналогичным товаром
В таблице 3 показано сравнение между AR2201-48FE и AR2202-48FE.
| Модель | AR2201-48FE | |
| Интерфейсы служб | Интерфейсы глобальной сети: 1 электрический интерфейс GE, 1 комбинированный интерфейс GE Интерфейсы локальной сети: 48 x 10/100 м с автоматическим распознаванием Электрические интерфейсы Ethernet | Интерфейсы глобальной сети: 1 электрический интерфейс GE, 1 Комбинированный интерфейс GE, 1 интерфейс SA, 1 интерфейс E1 Интерфейсы локальной сети: 48 автоматических датчиков 10/100 м Электрические интерфейсы Ethernet |
| Слоты для карт расширения | 1 | 1 |
| Память | 512 МБ | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ | 512 МБ |
Спецификация AR2201-48FE
Технические характеристики AR2201-48FE | |
| Тип | AR2201-48FE, 2GE WAN(1GE Combo), 1 USB, 48FE LAN, 60 Вт переменного тока |
| Версия программного обеспечения | V200R003C00 и более поздние версии |
| Размеры (Ш x Г x В) | 442,0 мм x 314,9 мм x 43,6 мм |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Жесткий диск | Никто |
| Блок обслуживания и маршрутизатора (SRU) | Не поддерживается |
| Шифрование сетевых данных (SM1/2/3/4 ) карточка | Не поддерживается |
| Интерфейс управления | Поддерживаемый |
| Консольный интерфейс (RJ45) | Поддерживаемый |
| Консольный интерфейс (Mini USB) | Поддерживаемый |
| Интерфейс USB 2.0 (хост) | Поддерживаемый |
| Интерфейс USB 2.0 (OTG) | Никто |
| Карта памяти Micro SD (по умолчанию) | Не поддерживается |
| Антенные интерфейсы | Никто |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы глобальной сети: 1 электрический интерфейс GE и 1 комбинированный интерфейс GE Интерфейсы локальной сети: 48 электрических интерфейсов Ethernet с автоматическим распознаванием 10/100 м |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: FE0-FE47 |
| Расширенные слоты | 1 |
| Тип модуля питания | Встроенный модуль питания переменного тока |
| Диапазон номинального напряжения | 100 В переменного тока/240 В переменного тока, 50 Гц/60 Гц |
| Диапазон максимального напряжения | от 90 В переменного тока до 264 В переменного тока, от 47 до 63 Гц |
| RPS150 | Поддерживаемый |
| poe | Не поддерживается |
| Максимальная мощность PoE для PDs | Никто |
| Интерфейсы PoE+ | Никто |
| Вес | 4,5 кг (9,92 фунта) |
| Монтажные кронштейны | Стандартная конфигурация |
| От 0°C до 45°C (от 32°F до 113°F) | |
| Рабочая высота над уровнем моря | 0-4000 м (0-13123 фута) |
| Тип вентилятора | Встроенные вентиляторы |
| Режим отвода тепла | Принудительное воздушное охлаждение |
| Режим установки | Монтаж в стойку |
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
