Самовывоз сегодня, бесплатно
В маршрутизаторы Huawei AR2240-S-S, AR2240-S встроены компоненты шасси. Маршрутизатор снижает затраты на оборудование и развертывание благодаря интегрированным функциям маршрутизации, коммутации, 3G, голосовой связи и безопасности в одном устройстве.
Краткие характеристики
На рисунке 1 показан внешний вид Huawei Router - AR2240-S.

В таблице 1 приведены краткие технические характеристики.
| Код товара | Huawei Router - AR2240-S |
| Память | Сконфигурированный с SRU40/SRU60/SRU80/SRU100: 2 ГБ Сконфигурированный с SRU200: 4 ГБ |
| Вспышка | 16 МБ |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы WAN: Сконфигурированы с использованием SRU40/SRU60/SRU80/SRU100: 1 электрический интерфейс GE и 2 комбинированных интерфейса GE Сконфигурирован с SRU200: 2 оптических интерфейса 10 GE и 4 комбинированных интерфейса GE Интерфейсы локальной сети: отсутствуют |
| Расширенные слоты | 4 слота SIC, 2 слота WSIC и 2 слота XSIC |
| Тип модуля питания | Подключаемый модуль питания |
| Вес | 8,85 кг (19,51 фунта) |
| Размеры (Ш x Г x В) | 442,0 мм x 470,0 мм x 88,1 мм |
Подробная информация о продукте
На рисунке 2 показана передняя панель AR2240-S.

Примечание:
| (1) | Точка отсчета |
| (2) | Разъем ESD |
| (3) | Два слота WSIC |
| (4) | Два слота XSIC |
| (5) | Четыре прорези SIC |
На рисунке 3 показана задняя панель AR2240-S.

Примечание:
| (1) | Слоты SRU |
| (2) | Встроенный модуль вентилятора |
| (3) | Два слота для модулей питания |
Модули, платы
В таблице 2 приведены рекомендуемые элементы для AR2240-S.
| Модель | Описание |
| Модуль питания переменного тока | |
| Модуль питания переменного тока мощностью 350 Вт | |
| Модуль питания постоянного тока | |
| Модуль питания постоянного тока мощностью 350 Вт | |
| Плата интерфейса WAN | |
| 1-Портовая канализированная/неканализированная плата интерфейса E3/T3 WAN | |
| 1-Портовая плата интерфейса E1/T1 WAN с частичным канализированием | |
| Интерфейсная плата xDSL | |
| 1-портовый модуль интерфейса VDSL2 over POTS WAN | |
| 1-Портовый модуль интерфейса ADSL2+ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ A/M WAN | |
Сравните с аналогичными моделями
В таблице 3 показано сравнение AR2240-S и AR2220E.
| Модель | AR2240-S | |
| Скорость глобальной сети с сервисами | 1 Гбит/с (с SRU40) 2 Гбит/с (с SRU80) 1 Гбит/с (с SRU100E) 4,5 Гбит/с (с SRU200) | 800 Мбит/с |
| Фиксированные порты WAN | SRU40: 3 x GE (2 x комбинированных) SRU80: 3 x GE (2 x комбинированных) SRU100E: 4 x GE Combo+ 2 x GE SFP SRU200: 4 x GE Combo+ 2 x 10 GE SFP+ | 2 x GE |
| Беспроводной контроллер | Беспроводной контроллер интегрирован в программное обеспечение | |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ | 1 ГБ |
Спецификация AR2240-S
Спецификация AR2240-S | |
| Скорость глобальной сети с сервисами*** | 1 Гбит/с (с SRU40) 2 Гбит/с (с SRU80) 1 Гбит/с (с SRU100E) 4,5 Гбит/с (с SRU200) |
| Производительность брандмауэра (для больших пакетов) | 5,5 Гбит/с (с SRU40) 9,5 Гбит/с (с SRU80) 10 Гбит/с (с SRU100E) 15 Гбит/с (с SRU200) |
| Количество рекомендуемых пользователей | 1,000 |
| Фиксированные порты глобальной сети | SRU40: 3 x GE (2 комбинированных) SRU80: 3 x GE (2 комбинированных) SRU100E: 4 x GE Combo+ 2 x GE SFP SRU200: 4 x GE Combo+ 2 x 10 GE SFP+ |
| Слоты для SIC | 4 |
| Слоты WSIC (по умолчанию/максимальное количество**) | 2/4 |
| Слоты XSIC (по умолчанию/максимальное количество**) | 2/4 |
| Слот EXSIC (используется совместно со слотами XSIC) | 1 |
| Слоты DSP | 0/3 |
| Порты USB 2.0 | 1/2 |
| Порты Mini-USB | 1 |
| Консольный порт | 1 |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ |
| Вспышка | 2 ГБ/8 ГБ |
| Максимальная мощность | 350 Вт (одиночный модуль питания) 700 Вт (двойной модуль питания) |
| Резервный источник питания | Внутренний: переменный ток, постоянный ток постоянного тока |
| Питание от сети переменного тока | От 100 до 240 В |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| Питание постоянным током | от -48 В до -60 В |
| Размеры (высота x ширина x глубина) | 88,1 мм x 442 мм x 470 мм |
| Вес | 8,95 кг (без модуля питания и интерфейсной платы) |
| температура окружающей среды | От 0°C до 45°C |
| Относительная влажность воздуха | от 5% до 95% (без образования конденсата) |
Основные характеристики
Основные параметры
Технические характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
