Приведите свое оборудование для трансляции 12G-SDI в соответствие со стандартом SMPTE-2110 с помощью этого IP-конвертера 2110 4x12G PWR от Blackmagic Design. Конвертер обеспечивает двунаправленное преобразование видео 12G-SDI в IP-видео по стандарту SMPTE-2110 и поддерживает до четырех камер Studio 6K Pro через соединения 10G Ethernet с входом 12G-SDI для каждого соединения. Он также поддерживает подачу питания на студийные камеры по каждому соединению 10G Ethernet через PoE. Его конструкция высотой 1 RU помещается в стандартную студийную стойку, а также имеет обратный вход 12G-SDI и резервное питание.
Характеристики
- Этот конвертер предназначен для добавления IP-видео SMPTE-2110 к вещательному оборудованию 12G-SDI
- 1 RU дизайн
- Четыре независимых двунаправленных преобразователя 12G-SDI в IP-видео SMPTE-2110 с использованием соединений RJ-45 10G Ethernet
- Он может обеспечить высокую мощность для каждого подключения 10G Ethernet, поэтому вы можете одновременно подключить 4 камеры Blackmagic Studio Camera 6K Pro
- У каждого канала есть вход 12G-SDI, и есть даже вход для возврата программы 12G-SDI, который отправляет сигнал на все каналы
| Video I/O | Входные данные 4x BNC (12G-SDI) Female 1x BNC (12G-SDI) Female (программа) Выходной сигнал 4x BNC (12G-SDI) Female 1x BNC (12G-SDI) Female (петлевой выход) |
| Аудио Ввод-вывод | Выходной сигнал 1x 1/4 "TRS Стерео Аналоговый Разъем |
| Разрешение видео | Вход / Выход BNC 4096 x 2160 при 24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 3840 x 2160 при 23.98/24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 1920 x 1080p при 23.98/24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 1920 x 1080PsF при 25/29.97/30 кадрах в секунду 1920 x 1080i при 50/59.94/60 кадрах в секунду 1280 x 720 при 50/59.94/60 кадрах в секунду |
| Беспроводная связь | НЕТ |
| Совместимость с операционной системой | macOS 13 или более поздней версии Windows с 10 по 11 |
| Аудио Ввод-вывод | Выходной сигнал 1x 1/4 "TRS Стерео Аналоговый Разъем |
| Другой ввод-вывод | Входные данные 1x USB-C 3.0 / 3.1/3.2 Gen 1 Ввод /Вывод 4x RJ45 (10 GbE) Ввод /Вывод 1x RJ45 (10/100/1000 Ethernet) |
| Слоты расширения | НЕТ |
| Разрешение видео | Вход / Выход BNC 4096 x 2160 при 24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 3840 x 2160 при 23.98/24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 1920 x 1080p при 23.98/24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 1920 x 1080PsF при 25/29.97/30 кадрах в секунду 1920 x 1080i при 50/59.94/60 кадрах в секунду 1280 x 720 при 50/59.94/60 кадрах в секунду |
| Встроенный звук | Локальная сеть (RJ45)/SDI |
Стандарты
| Соответствие Видео Стандарту | SMPTE: ST-2110 |
| Поддержка HDCP | НЕТ |
| Поддержка HDR | ДА |
Аппаратное обеспечение
| Беспроводная связь | НЕТ |
| Совместимость с операционной системой | macOS 13 или более поздней версии Windows с 10 по 11 |
| Дисплей | 2,2 "ЖК-дисплей |
Сила
| Ввод/ Вывод питания | 2 входных разъема IEC C14 (от 100 до 240 В переменного тока) |
| Поддержка PoE | Проприетарный PoE |
Общая информация
| Условия эксплуатации | От 5 до 40 °C / от 41 до 104 °F при влажности до 90 % |
| Условия хранения | От -4 до 113°F / от -20 до 45°C при влажности до 90% |
| Форм - фактор стойки | 1 Ед. |
| Размеры | 19 x 9,22 x 1,74 дюйма / 48,3 x 23,42 x 4,42 см |
| Вес | 8,22 фунта / 3,73 кг |
Информация об Упаковке
| Вес упаковки | 9,54 фунта |
| Размеры коробки (ДхШхВ) | 20,9 x 10,3 x 3,6 дюйма |
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
