Рэковые IP-конвертеры Blackmagic 2110 разработаны для интеграции SDI-оборудования в рабочую среду на базе IP. Объединяя в сет-ап камеры Blackmagic Studio, устройство аудиомониторинга Blackmagic Audio Monitor 12G G3 и монитор SmartView 4K G3, вы можете построить большую часть системы SMPTE-2110 без применения многочисленных конвертеров.
Достаточно просто подключить Blackmagic 2110 IP Converter к коммутаторам, рекордерам, стриминговым процессорам, камерам, ТВ-мониторам, которые используются для живого видеопроизводства.
Ключевые особенности
- Преобразование устройств 8 x 12G-SDI в SFP-волокно
- 8 оптоволоконных портов SMPTE-2110 IP SFP
- Поддержка разрешения UHD 4K
- Резервная мощность
Устройство имеет 8 независимых двунаправленных портов для преобразования между стандартами 12G-SDI и 2110 с использованием оптических SFP-модулей Ethernet, которые поддерживают передачу сигналов на большое расстояние.
На конвертере размером 1RU предусмотрена удобная панель управления, поддержка форматов HD на Ultra HD до 2160p/60. Встроенная панель управления оснащена 12 кнопками, цветным ЖК-дисплеем размером 2,2 дюйма и поворотной ручкой для работы с настройками. На передней панели конвертера есть динамик для мониторинга звука, кнопка для его включения/выключения и 6,35-мм разъем для наушников.
Характеристики
| Video I/O | Входные данные 8x BNC (12G-SDI) Female 1x BNC (12G-SDI) Female (программа) Выходной сигнал 8 разъёмов BNC (12G-SDI) Female 1 разъём BNC (12G-SDI) Female (петлевой выход) Показывать Меньше |
| Аудио Ввод-вывод | Выходной сигнал 1x 1/4 "TRS Стерео Аналоговый Разъем |
| Разрешение видео | Вход / выход BNC (4:2:2 YUV) 4096 x 2160 при 23.98/24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 3840 x 2160 при 23.98/24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 1920 x 1080p при 23.98/24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 1920 x 1080PsF при 25/29.97/30 кадрах в секунду 1920 x 1080i при 50/59.94/60 кадрах в секунду 1280 x 720 при 50/59.94/60 кадрах в секунду Показывать Меньше |
| Беспроводная связь | НЕТ |
| Совместимость с операционной системой | macOS 13 или более поздней версии Windows с 10 по 11 |
| Аудио Ввод-вывод | Выходной сигнал 1x 1/4 "TRS Стерео Аналоговый Разъем |
| Другой ввод-вывод | Входные данные 1x USB-C 3.0 / 3.1/3.2 Gen 1 |
| Слоты расширения | 8 слотов SFP (заняты 10-гигабитными IP-свитчами SFP SMPTE 2110) |
| Разрешение видео | Вход / выход BNC (4:2:2 YUV) 4096 x 2160 при 23.98/24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 3840 x 2160 при 23.98/24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 1920 x 1080p при 23.98/24/25/29.97/30/47.95/48/50/59.94/60 кадров в секунду 1920 x 1080PsF при 25/29.97/30 кадрах в секунду 1920 x 1080i при 50/59.94/60 кадрах в секунду 1280 x 720 при 50/59.94/60 кадрах в секунду |
| Встроенный звук | Локальная сеть (RJ45)/SDI |
Стандарты
| Соответствие Видео Стандарту | SMPTE: ST-2110 |
| Поддержка HDCP | НЕТ |
| Поддержка HDR | ДА |
Аппаратное обеспечение
| Беспроводная связь | НЕТ |
| Совместимость с операционной системой | macOS 13 или более поздней версии Windows с 10 по 11 |
| Дисплей | 2,2 "ЖК-дисплей |
Сила
| Ввод/ Вывод питания | 2 входных разъема IEC C14 (от 100 до 240 В переменного тока) |
Общая информация
| Условия эксплуатации | От 5 до 40 °C / от 41 до 104 °F при влажности до 90 % |
| Условия хранения | От -4 до 113°F / от -20 до 45°C при влажности до 90% |
| Форм - фактор стойки | 1 Ед. |
| Размеры | 19 x 9,22 x 1,74 дюйма / 48,3 x 23,42 x 4,42 см |
| Вес | 8,22 фунта / 3,73 кг |
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
