ЭРСТЕД TDR-107 «СТРИЖ-С» + ADG-200-2 «СКАТ-М» - компактный автономный комплекс для предварительного определения мест повреждений силовых кабельных линий неразрушающими методами.
Комплект состоит из импульсного рефлектометра TDR-107 «СТРИЖ-С» и генератора дуговых разрядов ADG-200-2 «СКАТ-М».
Комплект поставки TDR-107 «СТРИЖ-С»
- Рефлектометр импульсный TDR-107 «СТРИЖ-С» с первичной поверкой – 1 шт.
- Сетевой адаптер – 1 шт.
- Кабель соединительный 75 Ом, 1 м, BNC.M – «крокодил» – 2 шт.
- Кабель соединительный 75 Ом, 1 м, BNC.M-BNC.M – 2 шт.
- COM-кабель для подключения к ПК – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Сумка для аксессуаров – 1 шт.
Внимание! Диск с ПО не входит в комплект поставки. Скачать ПО можно с сайта (см. ниже Дополнительные материалы).
Комплект поставки ADG-200-2 «СКАТ-М»
- Генератор дуговых разрядов ADG-200-2 «СКАТ-М» – 1 шт.
- Зарядное устройство (15 В, 2 А) – 1 шт.
- Высоковольтные провода с зажимами «крокодил» для подключения к кабелю – 2 шт.
- Ключ замка блокировки – 2 шт.
- Калибровочный разрядник ~3.5 кВ для проверки генератора – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Технические характеристики ЭРСТЕД TDR-107 «СТРИЖ-С»
| Методы измерений |
|
| Диапазон измерения расстояния (временной задержки) | от 0 до 50 000 м (от 0 до 500 мкс) |
| Поддиапазоны измерений |
|
| Инструментальная погрешность измерения расстояния | от 0,04% до 0,4% в зависимости от поддиапазона измерений (от 1 м до 20 м, при КУ=1,50) |
| Эффективная частота дискретизации | 100 МГц |
| Диапазон согласованных сопротивлений | от 25 до 600 Ом |
| Длительность зондирующего импульса | от 10 нс до 100 мкс |
| Амплитуда зондирующего импульса | 10 В на согласованную нагрузку |
| Чувствительность приёмного тракта | не хуже 1 мВ |
| Диапазон перекрываемого затухания | не менее 80 дБ |
| Диапазон установки коэффициента укорочения | от 1,00 до 3,00, с шагом 0,01 |
| Диапазон регулировки временной задержки (импульсно-дуговой метод) | от 0 до 4 мс, с шагом 0,2 мс |
| Синхронизация (импульсно-дуговой метод) |
|
| Связь с ПК | COМ-порт RS-232 |
| Объем энергонезависимой памяти | 100 рефлектограмм |
| Дисплей | монохромный ЖКИ 5,7” (320×240 пикселей) |
| Время непрерывной работы от аккумуляторной батареи | не менее 8 часов |
| Время непрерывной работы через сетевой адаптер | не ограничено |
| Габаритные размеры | 70х246х124 мм |
| Вес прибора с аккумуляторной батареей | не более 2,5 кг |
| Диапазон рабочих температур | от -20 °С до +40 °С |
Технические характеристики ЭРСТЕД ADG-200-2 «СКАТ-М»
| Диапазон регулировки выходного напряжения | от 0 до 10 кВ |
| Ступени выходного напряжения | 4 кВ, 10 кВ |
| Режимы заряда |
|
| Максимально запасенная энергия | 200 Дж |
| Время затягивания дуги (зависит от внешних условий) | от 1 до 10 мс (зависит от внешних условий) |
| Минимальный интервал времени между последовательными зарядами | определяется оператором, но не менее 20 с |
| Максимально допустимые импульсные напряжения на всех низковольтных разъемах, предназначенных для подключения к рефлектометру, не превышают |
|
| Питание | автономное (аккумулятор 12 В, 12 Ач) |
| Габаритные размеры | 570х350х200 мм |
| Вес прибора с аккумуляторной батареей | не более 30 кг |
| Диапазон рабочих температур | от -20 °С до +40 °С |
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
