189 971 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
857648-B21Версия SATA
6 Гбит/сЖесткий диск 10TB 6G 7.2K rpm HPL SATA LFF (3.5in) Smart Carrier 512e Midline 1yr Warranty HDD
Основные характеристики
Жесткий диск HP емкостью 10000 GB предназначен для использования в серверных системах. Диск выполнен в формате 3.5" с интерфейсом подключения SATA 6Gb/s и скоростью вращения 7200rpm.
.
| Артикул производителя (Part Number) | 857648-B21 |
| Линейка | LFF |
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Номинальный объем | 10000 GB |
| Фактический объем | 9313.22 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
| Габариты | 105.5 x 26.1 x 156.58 мм |
| Совместимость с серверами | HPE ProLiant DL360 G10 |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
857648-B21
Версия SATA
6 Гбит/с
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Время доступа full stroke
4.16 мс
Время доступа track to track
0.22 мс
Габариты
105.5 x 26.1 x 156.58 мм
Линейка
LFF
Назначение
857648-B21
Номинальный объем
10000 GB
Разъемы
SATA
Скорость вращения
7200 об/мин
Совместимость
HPE Proliant Gen8/Gen9/Gen10
Совместимость с серверами
HPE ProLiant DL360 G10
Среднее время задержки (average latency), не более
8 мс
Ссылка на описание на сайте производителя
hp.com
Тип
HDD
Фактический объем
9313.22 GB
Форм-фактор
3,5"
Габариты и вес
Вес:
1.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
