Самовывоз сегодня, бесплатно
Компактный камкордер JVC GY-HM660RE
JVC GY-HM660 является последним и наиболее передовым ручным мобильным новостным камкордером компании JVC. Маленькая и достаточно легкая, для использования в любом месте, эта камера превосходит производительностью многие традиционные для видеожурналистики решения и предлагает надежное, высококачественное потокового видео без использования дополнительных устройств или внешнего декодера. Двойные кодеки позволяют записывать Full HD на карты памяти и в то же время вещать для прямой трансляции.
Широкоугольный (23x) объектив GY-HM660 идеально подходит для того видеожурналистики. Камера обеспечивает превосходную производительность при низкой освещенности с чувствительностью F13 при 2000 лк (50 Гц).
GY-HM660 имеет новейший потоковый процессор, использующий Zixi или SMPTE 2022 упреждающую коррекцию ошибок (FEC). Это первая в мире видеокамера со встроенным в IFB аудиоканалом. Поддержка Zixi включена и обеспечивает прямое исправление ошибок, автоматический запрос повтора и адаптивное управления скоростью передачи потока. Несколько камер с поддержкой Zixi легко управляются с дополнительным ProHD Broadcaster (BR-800). Кроме того, камера обеспечивает RTMP поток для сетей доставки контента, таких как USTREAM и YouTube. Передача с выбранным разрешением, битрейтом и форматом возможен вне зависимости от режима записи. Возможные потоки 1920×1080 (3, 5 или 12 Мб/с), 1280×720 (1,5 или 3 Мб/с) или 480i (0,8, 0,2 Мб/с).
Особенности JVC GY-HM660RE
- Три новые 1/3-дюймовые 12-битные КМОП-матрицы (1920×1080×3)
- Чувствительность F13
- 23-кратный вариообъектив Fujinon с автоматической фокусировкой и функциями ручной настройки F1.6-3.0, 23x, f=4.1-94.3мм (в эквиваленте 35мм: от 29 до 667мм)
- Оптический стабилизатор изображения
- 4-позиционный ND-фильтр (нейтральный, 1/4, 1/16, 1/64)
- Видоискатель 0,45-дюйма, 1,22-мегапиксела, 16:9
- Обновленный ЖК-дисплей: 3,5-дюйма 920-килопикселей, 16:9, с оказанием помощи при фокусировке
- Двойной слот для карт памяти SDHC/SDXC для последовательной или параллельной записи
- Поддержка файлов больших размеров с SDXC карт
- Запись в формате H.264 50 Mбит/с без потерь качества (XHQ) режим
- Двойной кодек: Одновременная запись HD + SD или HD + 480×270 (для Интернет)
- Прямая трансляция с корректировкой ошибок и адаптивной скоростью потока от Zixi
- Коррекция ошибок SMPTE 2022
- Потоковая передача выдерживает до 50% потерь пакетов в новом режиме высокой надежности
- RTMP протокол для прямой трансляции на USTREAM, YouTube
- Высокая скорость передачи потока (до 12 Мбит)
- Фоновая FTP передача клипа во время записи
- Обрезка записанных клипов
- Несколько форматов кодирования:
- MPEG-4 AVC/H.264 (HD/SD)
- MPEG-2 Long GOP VBR (HD)
- MPEG-2 Long GOP CBR (HD)
- AVCHD (HD/SD)
- Широкая совместимость медиаформатов:
- .MXF с богатым метаданным (оптимизирован для управления архивами)
- .MOV (Final Cut Pro)
- .MP4 (XDCAM EX™)
- AVCHD
- Режим предварительной съемки Pre Rec (до 15 сек)
- Интервальная съемка
- Встроенный стереомикрофон
- 2-канальный балансный аудиовход XLR (микрофон/линейный переключаемый) с фантомным питанием
- HD/SD-SDI, HDMI видеовыходы
- Проводное дистанционное управление (LANC/Control-L)
Технические характеристики JVC GY-HM660RE
| Общие характеристики | |
| Напряжение питания: | 12 В пост. тока (через адаптер питания), 7.2 В пост. тока (от аккумулятора) |
| Потребляемая мощность: | 12Вт (Активны: видоискатель и режим записи) |
| Габариты (Ш x В x Г): | 178×197×416 мм |
| Масса: | 2.5кг (с аккумулятором) |
| Рабочая температура: | 0˚C до 40˚C |
| Влажность при эксплуатации: | 35% до 80% |
| Температура хранения: | -20˚C до 50˚C |
| Влажность при хранении: | До 85% |
| Камера | |
| Датчик изображения: | Три 1/3-дюймовые прогрессивные КМОП матрицы с прогрессивной разверткой, размером 2.5M пикселей каждая |
| Синхронизация: | Внутренняя синхронизация |
| Стабилизатор: | Оптический стабилизатор изображения |
| Объектив: | Fujinon F1.6-3.0, 23x f=4.1-94.3мм (эквивалент 35мм:29 до 667мм) |
| Скорость затвора: | 1/6 до 1/10000 |
| Диаметр фильтра: | 72мм |
| Усиление: | -6dB, -3dB, 0dB, 3dB, 6dB, 9dB, 12dB, 15dB, 18dB, 21dB, 24dB, Lolux (30dB, 36dB), ALC |
| Нейтральный фильтр: | Нейтральный, 1/4, 1/16, 1/64 |
| ЖК-монитор: | 3.5″ 920к пикселей, 16:9 |
| Видоискатель: | 0.24″ 1.22M пикселей, 16:9 |
| Видео/Аудио запись | |
| Поддерживаемые носители: | 2 карты памяти SDHC/SDXC класса 6/10 |
| Форматы записи: | MPEG-4 AVC/H.264 (HD/SD), MPEG-2 Long GOP VBR (HD) |
| MPEG-2 Long GOP CBR (HD), AVCHD (HD/SD) | |
| Форматы файлов: | MOV (HD/SD:H.264), MP4 (XDCAM EX), MTS (AVCHD), MXF |
| HD (MPEG-2 Long GOP VBR) | Настройки NTSC (до 35Mбит/c): |
| HQ mode: 1920×1080/59.94i, 29.97p, 23.98p | |
| HQ mode: 1440×1080/59.94i | |
| HQ mode: 1280×720/59.94p, 29.97p, 23.98p | |
| Настройки PAL (до 35Mбит/c): | |
| HQ mode: 1920×1080/50i, 25p | |
| HQ mode: 1440×1080/50i | |
| HQ mode: 1280×720/50p, 25p | |
| HD (MPEG-2 Long GOP CBR) | Настройки NTSC (18.3Mбит/c): |
| SP mode (25Mbps): 1440×1080/59.94i | |
| SP mode (19Mbps): 1280×720/59.94i | |
| Настройки PAL (18.3Mбит/c): | |
| SP mode (25Mbps): 1440×1080/50i | |
| SP mode (19Mbps): 1280×720/50p | |
| HD (H.264) | Настройки NTSC (до 50Mбит/c): |
| XHQ mode: 1920×1080/59.94p, 59.94i, 29.97p, 23.98p | |
| Настройки PAL (до 50Mбит/c): | |
| XHQ mode: 1920×1080/50i, 25p | |
| AVCHD | Настройки NTSC: |
| Progressive mode: 1920×1080/59.94p (до 28Mбит/c) | |
| HQ mode: 1920×1080/59.94i (до 28Mбит/c) | |
| SP mode: 1920×1080/59.94i (до 18Mбит/c) | |
| LP mode: 1440×1080/59.94i (9Mбит/c) | |
| EP mode: 1440×1080/59.94i (5Mбит/c) | |
| Настройки PAL: | |
| Progressive mode: 1920×1080/50p (до 28Mбит/c) | |
| HQ mode: 1920×1080/50i (до 28Mбит/c) | |
| SP mode: 1920×1080/50i (до 18Mбит/c) | |
| LP mode: 1440×1080/50i (9Mбит/c) | |
| EP mode: 1440×1080/50i (5Mбит/c) | |
| SD (H.264) | Настройки NTSC: 720×480/59.94i |
| Настройки PAL: 720×576/50i | |
| Proxy (H.264) | Настройки NTSC: |
| HQ mode: 960×540/29.97p, 23.98p (3Mбит/c) | |
| LP mode: 480×270/29.97p, 23.98p (1.2Mбит/c) | |
| Настройки PAL: | |
| HQ mode: 960×540/25p (3Mбит/c) | |
| EP mode: 480×270/25i (1.2Mбит/c) | |
| Запись звука | LPCM 2ch, 48kHz/16-bit (MOV/MP4), Dolby Digital, 2ch (AVCHD), μLaw 2ch (Proxy) |
| Интерфейсы | |
| Видео выход: | Композитный выход (φ3.5мм mini jack x 1), SDI выход (BNC x 1), HDMI выход x 1 |
| Аудио вход: | XLR 3-pin x 2, (MIC,+48V, LINE)/φ3.5мм stereo mini jack x 1 |
| Аудио выход: | φ3.5мм mini jack x 1 |
| Наушники: | φ3.5мм mini jack x 1 |
| Вход/выход временного кода: | RCA x 1 |
| ПДУ: | φ2.5мм mini jack x 1 |
| USB: | HOST x 1 (Сетевое соединение)/DEVICE x 1 (Архивирование) |
| Аксессуары в комплекте | Аккумуляторная батарея (SSL-JVC50) x 1, адаптер переменного тока x 1 |
Технические характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
