Самовывоз сегодня, бесплатно
Камкордер JVC GY-HM250E
Компактная видеокамера 4К GY-HM250E для прямых трансляций с 3G-SDI выходом и титрами для новостей
Снимаете вы в 4K Ultra HD, 4:2:2 Full HD или вещаете в Интернет, GY-HM250E (GY-HM250ESB) делает все это. Встроенный 12х оптический зум-объектив и 4K КМОП-сенсор обеспечивающий потрясающую запись 4K Ultra HD на карты памяти SDHC/SDXC. В камере два аудиовхода XLR, выходы HD-SDI (3G) и HDMI, а также усовершенствованную потоковую технологию с двумя кодеками.
В камере GY-HM250 используется новейшая технология IP-соединения JVC, что позволяет дистанционно управлять камерой и объективом с планшета, смартфона или компьютера из любой точки мира. Вести прямые трансляции можно в формате HD или в меньшем разрешении, в зависимости от имеющегося канала связи. Подключите к камере GY-HM250 опциональные Wi-Fi- или 4G/LTE-адаптеры, и поделитесь своей программой с аудиторией в любой точке земного шара через сети доставки контента, например, YouTube, Facebook Live или другие облачные сервисы.
Ключевые особенности:
- 1/2.3-дюймовый КМОП-сенсор с разрешением 12.4 миллиона пикселей (9.03 миллиона активных пикселей).
- Динамическое масштабирование в режиме HD сочетает в себе 12х оптический зум и преобразование пикселей для создания бесшовного и без потерь для 24x зума
- Запись в формате Full HD 4:2:2 с потоком 50Мбит/с (24-60p)
- Запись в формате 120 кадров в секунду в HD для эффекта плавного замедленного движения
- Выход 4K UHD через HDMI выход
- Два нейтральных фильтра разной плотности (1/4, 1/16)
- HD-SDI (3G) и HDMI выходы (вывод 4K только через HDMI)
- Двойной слот для карт памяти SDHC/SDXC для параллельной, резервной и последовательной записи
- Усовершенствованный потоковый процессор JVC, совместимый с USTREAM, Zixi и Wowza Streaming Engine
- Дистанционное управление по IP, удаленный просмотр, редактирование метаданных, FTP-клипы (требуется соответствующее сетевое подключение и адаптер)
- High quality integrated 12x F1.2-3.5 zoom lens (35mm equivalent: 29.6-355mm)
- Запись в формате 4:2:2 4K Ultra HD (150 Мбит/с, 24/30p) на SDXC (UHS-I Класс 3) карты
- Встроенный стереомикрофон
- 3,5-дюймовый цветной ЖК-дисплей (920тыс пикселей) с функцией focus assist
- 0,24-дюймовый цветной видоискатель(1.56Мп) с функцией focus assist
- Проводное дистанционное управление
- 9 назначаемых пользовательских кнопок
- Включает в себя ручку, аккумуляторную батарею SSL-JVC50 7.4V, адаптер переменного тока
- WIFI или LTE адаптеры не включены
- Функции для новостей • Настраиваемые графические наложения (Вкл./Выкл.) • Опция для пользовательских логотипов вещателя, водяные знаки, времени и температуры • Выбираемые предварительно загруженные логотипы
| Камера | |
| Сенсор изображения (дюймы) | 1/2.3 Inch CMOS |
| Количество сенсоров | 1 |
| Мегапикселей | 12,4 |
| Усиление | От 0дБ до 36дБ |
| Скорость затвора | от 1/6 до 1/10000 |
| Режимы баланса белого | FAW, AWA, 3200K, 5600K, Ручная |
| Настройка цветовой матрицы | Да |
| Режим широкого динамического диапазона (WDR) | Да |
| Назначаемые пользователем кнопки | Да, 13 кнопок |
| Избранное пользователем экранное меню | Да |
| Объектив | |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Оптический зум X крат | 12 |
| Динамический зум Х крат | 24 |
| F число | От 1,2 до 3,5 |
| Фокусное расстояние | От 4,67мм до 56,04мм |
| Фокусное расстояние, в эквиваленте 35-мм пленки | От 29,6мм до 355мм |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Специальные функции автофокуса | Выбор зоны, Ближе/Дальше, Лицо |
| Оптический стабилизатор изображения | Да |
| Диаметр фильтра | 62мм |
| Встроенный ND фильтр | Нет, 2 Фильтра: 1/4, 1/16 |
| Форматы записи | |
| Носители записи | SDHC/SDXC |
| Класс носителя | 4K/70Мбит/с, HD и ниже Class 10, 4K/150Мбит/с UHS1-U3 (без UHS-2) |
| Слоты для записи | 2 |
| Видеокодеки | H.264 |
| Формат файла MOV | Да |
| Формат файла AVCHD | Да |
| Видеокодек MPEG4 AVC/H264 4K/HD | Да |
| Видеокодек AVCHD | Да |
| Специальная запись | 4:2:2 HD запись (H.264,50Мбит/с) |
| Одновременная запись на 2 карты | Да |
| Одновременная запись в 2 режимах | Да |
| Форматы записи и разрешение | |
| Разрешение 3840 x 2160 | Да, 29,97p/25p/23.98p |
| Разрешение 1920 x 1080 | Да, 60i/50i |
| Разрешение 1440 x 1080 | Да, 60i/50i |
| Разрешение 1280 x720 | Да, 60p/50/30p/25p/24p |
| Разрешение 720 x 576 | Да, 50i |
| Разрешение 720 x 480 | Да, 60i |
| Разрешение 640 x 360 | Да, 30p/25p |
| Высокоскоростная запись | Да |
| Режимы высокоскоростной записи | 1920x1080 QuickTime (MPEG-4, AVC/H.264) 120к/с/100к/с |
| Скорость потока данных 1 | 150Мбит/с (UHD) |
| Скорость потока данных 2 | 70Мбит/с (UHD) |
| Скорость потока данных 3 | 8, 17, 24, 28Мбит/с (AVCHD) |
| Скорость потока данных 4 | 35Мбит/с (UHQ) |
| Скорость потока данных 5 | 50Мбит/с (XHQ/YUV422) |
| Скорость потока данных 6 | 8Мбит/с (SD) |
| Скорость потока данных 7 | 9, 8, 5, 3, 1.2, 0.8, 0.3, 0.2 (WEB) |
| SD запись | Да |
| Интервальная запись | Да |
| Предварительная запись | Да, 5 секунд (4K); 5, 10, 15 секунд (HD/SD) |
| Обрезка клипов | Да |
| Аудиоканалы | 2 |
| Режимы аудиозаписи | LPCM 2кан., 48кГц/16бит (4k/HD/SD MOV), AC3 2кан. (AVCHD), μlow 2кан. (Proxy) |
| IP возможности | |
| Подключение | USB A хост |
| Поддерживаемые соединения | Ethernet, WIFI, LTE USB адаптеры |
| Возможность прямого вещания | Да |
| Удаленное управление | Да, через Веб-браузера без дополнительного приложения |
| Работа по FTP | Да, Различные протоколы |
| Матаданные | Да, Локальное и удаленное редактирование и обмен данными |
| Битрейт прямой трансляции | 1920 x 1080 (59.94i/50i) Аудио AAC 128 k 12/8/5/3 Мбит/сек 1280 x 720 (59.94p/50p) Аудио AAC 128 k 12/8/5/3 Мбит/сек 1280 x 720 (29.97p/25p) Аудио AAC 128 k 8/5/3/1.5 Мбит/сек 720 x 480 (59.94i) Аудио AAC 128 k/64 k 8/5/3/1.5/0.8/0.3 Мбит/сек 720 x 576 (50i) Аудио AAC 128 k/64 k 8/5/3/1.5/0.8/0.3 Мбит/сек 640 x 360 (29.97p/25p) Аудио AAC 128 k/64k 3/1.5/0.8/0.3 Мбит/сек |
| Протоколы прямой трансляции | RTMP, MPEG2-TS/UDP, MPEG2-TS/RTP, RTSP/RTP, ZIXI |
| Прямая трансляция Single cast | Да |
| Прямая трансляция Multicast | Да |
| Повторное подключение прямой трансляции | Да |
| Прямая трансляция и запись одновременно | Да |
| Преустановки прямой трансляции | 4 |
| Протоколы FTP | FTP / SFTP / FTPS |
| Загрузка на FTP во время записи | Да |
| Предустановки FTP серверов | 4 |
| Предустановки серверов Метаданных | 4 |
| Примечание для всех типов USB-адаптеров | Соединение с сетью будет осуществляться с помощью порта USB Host на видеокамере (на правой задней стороне видеокамеры). Выберите устройство, которое вы собираетесь использовать: WI-FI/3G/4G/LAN адаптер. Адаптер, который вы собираетесь использовать, должен быть зарегистрированным адаптером (см. Раздел Поддержка), драйвера этих адаптеров интегрированы в видеокамеру. В случае адаптеров LTE сначала необходимо сделать предварительную настройку этих адаптеров на вашем ПК! |
| Примечание для WIFI USB-адаптеров | Обратите внимание: Иногда производителям изменяют ревизию набора чипов, не изменяя название продукта. Мы не можем отслеживать такие изменения. Возможны ситуации, когда упомянутые здесь адаптеры могут не работать. Ниже приведены адаптеры, работающие в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. |
| WI-FI адаптер 1 | Sitecom WLA.1001 |
| WI-FI адаптер 2 | EnGenius EUB1200AC /Realtek RTL8812AU |
| WI-FI адаптер 3 | ASUS USB1200AC /Realtek RTL8812AU |
| WI-FI адаптер 4 | D-LINK DWA-172 (revA1) /Realtek RTL8811AU |
| WI-FI адаптер 5 | EDIMAX EW-781UTC /Realtek RTL8811AU |
| WI-FI адаптер 6 | D-LINK DWA-171(revA1) /Realtek 8811AU |
| WI-FI адаптер 7 | TP-LINK Archer T4U /AC1200 Realtek8811AU. Не T4U V2.0 AC1300!! |
| WI-FI адаптер 8 | Wideland (через Amazon) ACWIFI DEWIFIC001A |
| Рекомендация для адаптеров Ethernet | |
| Ethernet адаптер 1 | EDIMAX EU-4208 |
| Ethernet адаптер 2 | Sitecom LN-030 V2 не Sitecom LN-030 V3 |
| Ethernet адаптер 3 | Hamlet HNU2GTX |
| Ethernet адаптер 4 | D-LINK DUB-E100 (rev C1) |
| Рекомендации для адаптеров 3G/4G (LTE) | Уважаемый клиент, для большинства стран у нас есть рекомендованный список адаптеров, пожалуйста, скачайте наш информационный листок для поддержки LTE, ниже вы найдете специальную рекомендацию, которая должна работать в большинстве стран. |
| LTE специальный адаптер 1 | Универсальный адаптер LTE Huawei E8372LTE Wingle работает с Telekom/O2/Vodafon, другие еще не тестировались |
| Особые возможности | |
| Наложение для новостей | Да |
| Самостоятельное редактирование шаблонов через SDP Generator | Да, для новостей |
| Поддержка текста | Да |
| Поддержка логотипа | Да |
| Водяной знак | Да, Свободное положение |
| Полноэкранная графика | Да, Файлы PNG или JPG. Максимум 50 изображений |
| Логотип прямой трансляции | Да, Самостоятельный дизайн |
| Выбор вывода наложения | Да, Запись, Видеовыход, Прямая трансляция |
| Входы и выходы | |
| HDSDI выход | Да, 3G HDSDI |
| HDSDI выход, максимальный формат | 1920x1080 60/50p 8бит 4:2:2 EE |
| HDMI выход | Да |
| HDMI выход, максимальный формат | 2160/30p,25p,24p 8бит 4:2:2 EE 1080/60p,50p 8бит 4:2:2 EE |
| AV выход | Да, 3.5 мм "мини-джек" |
| Линейный аудиовыход | Да, 1шт 3.5мм "мини-джек" |
| Аудиовыход наушники | Да, 1шт 3.5мм "мини-джек" |
| Аудиовход XLR микрофон/линейный | Да, 2шт +48В микрофон/линейный |
| Аудиовход AUX | Да, 1шт 3.5мм "мини-джек" |
| Встроенные микрофоны | Да, Стерео микрофон |
| Вход проводного пульта ДУ | Да, 2.5мм "мини-джек", LANC |
| Порт USB сетевое соединени | Да |
| Порт USB устройство (накопитель) | Да |
| Видоискатель и ЖК дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Разрешение дисплея | 920K |
| Диагональ дисплея в дюймах | 3,5 |
| LCOS | LCOS |
| Разрешение видоискателя | 1,56Мп |
| Диагональ видоискателя в дюймах | 0,24 |
| Возможности электропитания и окружающей среды | |
| Электропитание переменным током | Да, DC12V (AC Adapter) |
| Электропитание постоянным током | Да, 12V, Battery 7.4V |
| Энергопотребление | Приблизительно 8,5 Вт (с VF в режиме записи 4K, настройки по умолчанию) |
| Рабочая температура в градусах цельсия | От 0 до 40 |
| Температура хранения в градусах цельсия | От -20 до 50 |
| Допустимая влажность при эксплуатации в % | От 30 до 80 |
| Допустимая влажность при хранении в % | 85 |
| Общие характеристики | |
| Вес | 1,47кг с аккумулятором |
| Размеры Ш х В х Г | 149мм x 191мм x 307мм |
| Съемная ручка | Да |
| В комплекте | |
| Аккумулятор | Да, SSL-JVC50 - 1шт |
| Адаптер переменного/постоянного тока | Да |
| Ручка | Да, с профессиональными Аудиовходами XLR |
| Инструкции | Да |
Технические характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
