Модель:
352286Артикул:
352286Производитель:
MOXAАртикул:
ioLogik R1240Наличие:
1 шт.Вес:
0.175 кг
40 790 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Аналоговый ввод
8Безопасность
UL508Разрешение
0 ~ 10 В (пост.), 0 ~ 20 мА, 4 ~ 20 мА (с определением обрыва линии)Модуль удаленного ввода/вывода по RS-485: 8 аналоговых входов, -10 to 75°C
Основные характеристики
Модуль удаленного ввода/вывода ioLogik R1240 по RS-485.
| Температура | от -10°С до +75°С |
| Влажность | от 5% до 95% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Безопасность | UL508 |
| Аналоговый ввод | |
| Количество каналов | 8 |
| Разрешение | 16 бит |
| Входные диапазоны | 0 ~ 10 В (пост.), 0 ~ 20 мА, 4 ~ 20 мА (с определением обрыва линии) |
| Частота дискретизации | 12 Гц |
| Встроенный резистор для измерения тока | 120 Ом |
| Точность | ±0,1% от полного диапазона (25 °С) |
| Последовательный интерфейс | |
| Интерфейс | RS-485-2W: Data +, Data-, GND (5-контактная клемма) |
| Скорость передачи данных, бит/с | 1200 ~ 921.6 Кб/с (по умолчанию = 9600) |
| Биты данных | 8 |
| Биты четности | нет, чет, нечет (по умолчанию = нет) |
| Стоповые биты | 1, 2 (по умолчанию = 1) |
| Требования по электропитанию | |
| Рабочее напряжение | 24 В пост. (номинально) |
| Размеры | 27.8 x 124 x 84 мм |
| Вес нетто | 0.175 кг |
Основные параметры
Аналоговый ввод
8
Безопасность
UL508
Биты данных
1, 2 (по умолчанию = 1)
Биты четности
24 В пост. (номинально)
Влажность
от 5% до 95%
Встроенный резистор для измерения тока
±0,1% от полного диапазона (25 °С)
Входные диапазоны
12 Гц
Интерфейс
8
Количество каналов
16 бит
Материал корпуса
Пластик
Монтаж
от -10°С до +75°С
Последовательный интерфейс
1200 ~ 921.6 Кб/с (по умолчанию = 9600)
Скорость передачи данных, бит/с
нет, чет, нечет (по умолчанию = нет)
Стоповые биты
27.8 x 124 x 84 мм
Температура
от -10°С до +75°С
Точность
RS-485-2W: Data +, Data-, GND (5-контактная клемма)
Требования по электропитанию
0.175 кг
Частота дискретизации
120 Ом
Основные характеристики
Разрешение
0 ~ 10 В (пост.), 0 ~ 20 мА, 4 ~ 20 мА (с определением обрыва линии)
Габариты и вес
Вес:
0.175 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
