Скидка -6%
20 857 ₽19 684 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Влажность
от 5% до 90%Дискретный ввод
16 каналов с общим "-"Модуль дискретного вывода, 16 выходов с общим "-", 24 В (пост.), 0.3A, 20pin
Основные характеристики
Модуль дискретного вывода M-2601.
| Температура | от -20°С до +60°С |
| Влажность | от 5% до 90% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Дискретный ввод | |
| Количество каналов в модуле | 16 каналов с общим "-" |
| Напряжение лог. "1" | 11 ~ 28.8 В (пост.), номинал - 24 В |
| Рабочая частота | от 0 до 50 КГц |
| Ток лог. "1" | мин. 1 мА на каждый канал |
| Падение напряжения лог. "1" | не более 0.3 В (при 25°С) |
| Ток утечки лог. "0" | 50 мкА |
| Нагрузочная способность выходов | не более 0.3 А на канал, не более 4 А на модуль |
| Общий провод | 2 контакта |
| Защита от перегрева | 175°С |
| Защита по току | предохранитель 125 В пост., 6.3 А |
| Общие характеристики | |
| Рассеиваемая мощность | 80 мА (макс.), 5 В |
| Напряжение изоляции | 500 В |
| Питание исполнительных устройств | 24 В (номинальное) |
| Диаметр кабеля | 20-контактный плоский |
| Вес нетто | 0.15 кг |
Основные параметры
Влажность
от 5% до 90%
Дискретный ввод
16 каналов с общим "-"
Защита от перегрева
предохранитель 125 В пост., 6.3 А
Защита по току
80 мА (макс.), 5 В
Количество каналов в модуле
11 ~ 28.8 В (пост.), номинал - 24 В
Материал корпуса
Пластик
Монтаж
от -20°С до +60°С
Нагрузочная способность выходов
2 контакта
Напряжение изоляции
20-контактный плоский
Напряжение лог. "1"
от 0 до 50 КГц
Общие характеристики
500 В
Общий провод
175°С
Падение напряжения лог. "1"
50 мкА
Питание исполнительных устройств
0.15 кг
Рабочая частота
мин. 1 мА на каждый канал
Рассеиваемая мощность
24 В (номинальное)
Температура
от -20°С до +60°С
Ток лог. "1"
не более 0.3 В (при 25°С)
Ток утечки лог. "0"
не более 0.3 А на канал, не более 4 А на модуль
Габариты и вес
Вес:
0.15 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
