206 821 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьDisplayPort-Out
1 штМатериал
ПластикРазрешение
1920x1080 (Full HD)Моноблок 23.8'' i5-11500/8GB/512GB SSD/UHD graphics 750/1920x1080 IPS/USB kbd/USB mouse/GbitEth/WiFi/BT/Win10Pro/black
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 7490-6156 |
| Линейка | Optiplex 7490 |
| Тип | Моноблок |
| Центральный процессор | Есть |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство | Intel Core i5 |
| Модель | 11500 |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 3.2 ГГц |
| L2 кэш | 3 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 65 Вт |
| Чипсет | Intel Q570 |
| Сокет | LGA1200 |
| Тип | SODIMM DDR4 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем установленной памяти | 8 ГБ |
| Общее количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Возможность расширения памяти до | 64 ГБ |
| Жесткий диск | Есть |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Количество графических адаптеров | 1 |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics 750 |
| Оптический привод | Нет |
| Устройство считывания карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Модель | Dell Optiplex 7490 |
| Материал | Пластик |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панели | Power |
| Индикация | HDD Activity, Power |
| Цвет | Черный, серый |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Кулер CPU | Алюминий-медь |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 шт |
| Наличие разъемов на панели | Есть |
| USB 3.2 (3.2 Gen1) | 1 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| Аудио разъемы | Combo audio jack |
| Количество USB 3.2 (3.2 Gen2) | 4 шт |
| Количество сетевых карт | 1 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Линейные аудио разъемы | Line-out |
| HDMI-Out | 1 шт |
| HDMI-In | 1 шт |
| DisplayPort-Out | 1 шт |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | WVA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Веб-камера | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Есть |
| Габариты (Ш x В x Г) | 540.2 x 344 x 52.6 мм |
| Вес нетто | 6.12 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
DisplayPort-Out
1 шт
HDMI-In
1 шт
HDMI-Out
1 шт
Hyper-Threading/Simultaneous Multithreading
Есть
L1 кэш
480 кБ
L2 кэш
3 МБ
L3 кэш
12 МБ
Power Input
Есть
TDP
65 Вт
USB 3.2 (3.2 Gen1)
1 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
7490-6156
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудиочипсет
Realtek ALC3289
Возможность расширения памяти до
64 ГБ
Возможность установки жестких дисков, до
2 шт
Жесткий диск
Есть
Изогнутый экран
Нет
Индикация
HDD Activity, Power
Интерфейс SSD
PCIe NVMe
Кнопки на передней/нижней/верхней панели
Power
Количество PCI-E M.2
3 шт, (1 для беспроводной связи + 2 для хранилища)
Количество SSD
1 шт
Количество USB 3.2 (3.2 Gen2)
4 шт
Количество внутренних отсеков 2.5
1 шт
Количество встроенных вентиляторов
1 шт
Количество графических адаптеров
1
Количество сетевых карт
1 шт
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Кулер CPU
Алюминий-медь
Линейка
Optiplex 7490
Линейные аудио разъемы
Line-out
Максимальная частота
Optiplex 7490
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
Dell Optiplex 7490
Наличие разъемов на панели
Есть
Общее количество слотов оперативной памяти
2
Объем SSD
512 ГБ
Объем установленной памяти
8 ГБ
Оптический привод
Нет
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Intel Core i5-11500
Производитель процессора
Intel
Светодиодная подсветка
Есть
Семейство
Intel Core i5
Сенсорный
Нет
Сокет
LGA1200
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
SODIMM DDR4
Тип блока питания
Встроенный
Тип матрицы
WVA
Тип накопителя
SSD
Тип поверхности
Матовый
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройство считывания карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Цвет
Черный, серый
Центральный процессор
7490-6156
Частота
3.2 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Intel Q570
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 750
Яркость
250 кд/м2
Основные характеристики
Материал
Пластик
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
12 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
