228 080 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьDisplayPort-Out
1 штМатериал
ПластикРазрешение
1920x1080 (Full HD)Моноблок 27'' i7-10700/16GB/512GB SSD/1920x1080/UHD 630/GbitEth/cam/Linux/gray
Основные характеристики
Внимание! На данном устройстве не установлена операционная система!
Моноблок бизнес-класса Dell Optiplex 7780 прекрасно подойдет для работы дома или в офисе. Оснащён мощным процессором, который поможет быстро справиться с повседневными задачами.| Артикул производителя (Part Number) | 7780-3589 |
| Линейка | Optiplex 7780 |
| Тип | Моноблок |
| Центральный процессор | Есть |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство | Intel Core i7 |
| Модель | 10700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.9 ГГц |
| L2 кэш | 2 МБ |
| L3 кэш | 16 МБ |
| TDP | 65 Вт |
| Чипсет | Intel Q470 |
| Сокет | LGA1200 |
| Тип | SODIMM DDR4 |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Частота установленной памяти | 2933 МГц |
| Объем установленной памяти | 16 ГБ |
| Общее количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Возможность расширения памяти до | 64 ГБ |
| Жесткий диск | Есть |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Количество графических адаптеров | 1 |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics 630 |
| Оптический привод | Нет |
| Устройство считывания карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Модель | Optiplex 7780 |
| Материал | Пластик |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панели | Power |
| Индикация | HDD Activity, Power |
| Цвет | Серый |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Мощность блока питания | 220 Вт |
| Кулер CPU | Алюминий-медь |
| Наличие разъемов на панели | Есть |
| USB 3.2 (3.2 Gen1) | 1 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| Аудио разъемы | Combo audio jack |
| Количество USB 3.2 (3.2 Gen2) | 4 шт |
| Количество сетевых карт | 1 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Линейные аудио разъемы | Line-out |
| HDMI-Out | 1 шт |
| HDMI-In | 1 шт |
| DisplayPort-Out | 1 шт |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | WVA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Веб-камера | Есть |
| Операционная система | Linux |
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Есть |
| Габариты (Ш x В x Г) | 614 x 389 x 58 мм |
| Вес нетто | 8.3 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
DisplayPort-Out
1 шт
HDMI-In
1 шт
HDMI-Out
1 шт
Hyper-Threading/Simultaneous Multithreading
Есть
L1 кэш
512 кБ
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
16 МБ
Power Input
Есть
TDP
65 Вт
USB 3.2 (3.2 Gen1)
1 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
7780-3589
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудиочипсет
Realtek ALC3289
Возможность расширения памяти до
64 ГБ
Возможность установки жестких дисков, до
1 шт
Диагональ
27
Жесткий диск
Есть
Изогнутый экран
Нет
Индикация
HDD Activity, Power
Интерфейс SSD
PCIe NVMe
Кнопки на передней/нижней/верхней панели
Power
Количество PCI-E M.2
3 шт, (1 для беспроводной связи + 2 для хранилища)
Количество SSD
1 шт
Количество USB 3.2 (3.2 Gen2)
4 шт
Количество внутренних отсеков 2.5
1 шт
Количество графических адаптеров
1
Количество занятых слотов
1
Количество сетевых карт
1 шт
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Кулер CPU
Алюминий-медь
Линейка
Optiplex 7780
Линейные аудио разъемы
Line-out
Максимальная частота
Optiplex 7780
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.8 ГГц
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
Optiplex 7780
Мощность блока питания
220 Вт
Наличие разъемов на панели
Есть
Общее количество слотов оперативной памяти
2
Объем SSD
512 ГБ
Объем установленной памяти
16 ГБ
Оптический привод
Нет
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Intel Core i7-10700
Производитель процессора
Intel
Светодиодная подсветка
Есть
Семейство
Intel Core i7
Сенсорный
Нет
Сокет
LGA1200
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
SODIMM DDR4
Тип блока питания
Встроенный
Тип матрицы
WVA
Тип накопителя
SSD
Тип поверхности
Матовый
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройство считывания карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Цвет
Серый
Центральный процессор
7780-3589
Частота
2.9 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Чипсет
Intel Q470
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 630
Основные характеристики
Материал
Пластик
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
22 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
