93 368 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
P40498-B21Версия SATA
6 Гбит/сНакопитель SSD 960GB 2.5"(SFF) 6G SATA Read Intensive Hot Plug BC (for Proliant Gen10+ only)
Основные характеристики
Твердотельный диск HPE 960 Гбайт, SATA, малый форм-фактор, в салазках, для критически важных бизнес-задач.
.
| Артикул производителя (Part Number) | P40498-B21 |
| Тип | SSD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 960 GB |
| Фактический объем | 894 GB |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
P40498-B21
Версия SATA
6 Гбит/с
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
P40498-B21
Номинальный объем
960 GB
Поддержка горячей замены(hot swap)
Есть
Разъемы
SATA
Совместимость
Только для серверов HPE ProLiant DL Gen10+
Тип
SSD
Фактический объем
894 GB
Форм-фактор
2,5"
Габариты и вес
Вес:
0.4 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
