Скидка -23%
Модель:
887670Артикул:
887670Производитель:
DellАртикул:
Alienware M15Наличие:
10 шт.Вес:
3.7 кг
353 880 ₽270 990 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
2560x1440 (WQXGA)Ноутбук Ryzen 7 5800H/16GB/512GB SSD/noDVD/GeForce RTX3070(8GB)/15.6"/BT/WiFi/Win11Home/Dark Side of the Moon
Основные характеристики
Мощный ноутбук с диагональю 15" в линейке Alienware.
| Артикул производителя (Part Number) | M15-1731 |
| Линейка | Alienware |
| Линейка для группировки | Dell Alienware M15 |
| Модельный ряд процессора | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | 5800H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 3.2 ГГц |
| L2 кэш | 4 МБ |
| L3 кэш | 16 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Сокет | FP6 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Нет |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 2560x1440 (WQXGA) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | AMD Radeon Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3070 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 8192 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 3 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 86 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Магниевый сплав |
| Габариты | 356 x 19 x 273 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 2.7 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
512 кБ
L2 кэш
4 МБ
L3 кэш
16 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 3.1 Type-C
1 шт
USB 3.2 Type-А
3 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
M15-1731
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Nahimic
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
86 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
Alienware
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Количество ячеек
6
Контрастность
1000 : 1
Линейка
Alienware
Линейка для группировки
Dell Alienware M15
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.4 ГГц
Максимальный объем
64 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
5800H
Модельный ряд процессора
M15-1731
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
8192 МБ
Операционная система
Windows 11 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
AMD Ryzen 7 5800H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Нет
Сокет
FP6
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
7 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 2500 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
240 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 3070
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
400 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
2560x1440 (WQXGA)
Габариты и вес
Вес:
3.7 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
