Скидка -10%
186 778 ₽168 496 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-10750H/8GB/512GB SSD/nVidia GeForce GTX 1660 Ti 6GB/15.6"/WVA/FHD/Win10/WiFi/BT/Cam/black
Основные характеристики
Ноутбук Dell G5 5500 сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы.
| Артикул производителя (Part Number) | G515-5959 |
| Линейка | G5 5500 |
| Линейка для группировки | Dell G5 5500 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 10750H |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.6 ГГц |
| L2 кэш | 1.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Intel HM370 |
| Сокет | BGA1440 |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Частота установленной памяти | 2933 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT VA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce GTX 1660 Ti |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 6144 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 1 шт, (SuperSpeed) |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 68 Вт⋅ч |
| Время работы | до 3 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Габариты | 364 x 24.5 x 254 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 2.65 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
1.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
Mini-DisplayPort
1 шт
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 2.0
2 шт, (SuperSpeed)
USB 3.0
1 шт, (SuperSpeed)
USB 3.1 Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
G515-5959
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Контрастность
1200 : 1
Линейка
G5 5500
Линейка для группировки
Dell G5 5500
Максимальная частота
2933 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
5 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
10750H
Модельный ряд процессора
G515-5959
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
8 ГБ
Объем видеопамяти
6144 МБ
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-10750H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1440
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
G5 5500
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
MMC, SD, SDHC, SDXC
Тип матрицы
TFT VA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
144 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Чипсет
Intel HM370
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce GTX 1660 Ti
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
300 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
