Скидка -23%
116 401 ₽89 537 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5-1135G7 15.6 FHD A-G LED WVA 8GB (1x8G) 256GB SSD Boot Drive + 1TB Intel UHD Graphics3C (41WHr) 1year Win11Home Carbon Black
Основные характеристики
Dell Inspiron 3511 является прекрасным выбором для решения повседневных задач, благодаря хорошей производительности и высокого качества продукта.
| Артикул производителя (Part Number) | 3511-0925 |
| Линейка | Inspiron |
| Линейка для группировки | Dell Inspiron 3511 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.4 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Количество HDD | 1 шт |
| Общий объем HDD | 1000 ГБ |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 256 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 41 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 359 x 19 x 236 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.65 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 2.0
1 шт
USB 3.0
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
3511-0925
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Intel HD Audio
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Интерфейс жестких дисков
SATA
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество HDD
1 шт
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Контрастность
400 : 1
Линейка
Inspiron
Линейка для группировки
Dell Inspiron 3511
Максимальная частота
2666 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.2 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
1135G7
Модельный ряд процессора
3511-0925
Общий объем HDD
1000 ГБ
Общий объем SSD
256 ГБ
Объем
8 ГБ
Операционная система
Windows 11 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i5-1135G7
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Скорость вращения HDD
5400 об/мин
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
SD
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
HDD, SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
0.9 Мп
Яркость
220 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
3.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
