121 660 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5-1135G7 15.6-FHD A-G LED WVA 8GB (1x8G) 256GB SSD Intel Iris Xe Graphics Backlit Kbrd 4C (53WHr) 1year Win11Home Platnum silver
Основные характеристики
Этот изящный и компактный 15-дюймовый ноутбук с возможностями масштабирования обеспечивает высочайшую производительность, позволяя вам работать быстрее, чем когда-либо ранее.
| Артикул производителя (Part Number) | 5502-1205 |
| Линейка | Inspiron |
| Линейка для группировки | Dell Inspiron 5502 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.4 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 1 |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 256 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 40 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Габариты | 356 x 18 x 235 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.7 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5502-1205
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Влажность при хранении
от 5 до 95% (без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 10 до 90% (без конденсации)
Время работы
до 5 ч.
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
40 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
Inspiron
Количество слотов
1
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
3
Контрастность
500 : 1
Линейка
Inspiron
Линейка для группировки
Dell Inspiron 5502
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.2 ГГц
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
1135G7
Модельный ряд процессора
5502-1205
Общий объем SSD
256 ГБ
Объем
8 ГБ
Операционная система
Windows 11 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Dell Latitude 5520
Рабочая температура
от +5 до +40 °С
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -20 до +60 °С
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
220 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
3.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
