Скидка -18%
225 110 ₽184 896 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5-11500H/8GB/512GB SSD/GeForce MX450 2GB/14" FHD/WiFi/BT/FPR/cam/Win10Pro/gray
Основные характеристики
Этот компактный и изящный 14-дюймовый ноутбук позволяет работать быстрее, чем когда-либо ранее, благодаря масштабируемой конструкции и высочайшей производительности.
| Артикул производителя (Part Number) | 5421-7998 |
| Линейка | Latitude 5421 |
| Линейка для группировки | Dell Latitude 5421 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 11500H |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.9 ГГц |
| L2 кэш | 7.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Сокет | BGA1787 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 0 |
| Максимальный объем | 8 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce MX450 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 2048 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 2 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 64 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 321 x 21 x 212 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.49 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
480 кБ
L2 кэш
7.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
Thunderbolt 4
2 шт
USB 3.2 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5421-7998
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
64 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
Latitude 5421
Количество слотов
0
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Количество ячеек
4
Контрастность
600 : 1
Линейка
Latitude 5421
Линейка для группировки
Dell Latitude 5421
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Максимальный объем
8 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
11500H
Модельный ряд процессора
5421-7998
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
8 ГБ
Объем видеопамяти
2048 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i5-11500H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1787
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR5
Тип карт памяти
Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce MX450
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
400 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
3 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
