Скидка -7%
Модель:
878225Артикул:
878225Производитель:
DellАртикул:
Latitude 5521Наличие:
10 шт.Вес:
2.5 кг
200 934 ₽187 789 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5-11500H/8GB/256GB SSD/UHD Graphics/15,6" FullHD/FPR/TPM/2*Thunderbolt 4/Win10Pro/gray
Основные характеристики
Делайте то, что нравится, и делитесь своими достижениями с помощью великолепных возможностей этого ноутбука. Благодаря современному продуманному дизайну ноутбук Dell представляет собой превосходное сочетание производительности и стиля.
| Артикул производителя (Part Number) | 5521-8063 |
| Линейка | Latitude |
| Линейка для группировки | Dell Latitude 5521 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 11500H |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.9 ГГц |
| L2 кэш | 7.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Сокет | BGA1787 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 256 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 2 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 4145 мАч |
| Емкость | 63 Вт⋅ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Габариты | 358 x 22 x 236 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 1.6 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L2 кэш
7.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
Thunderbolt 4
2 шт
USB 3.0
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5521-8063
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Влажность при хранении
от 5% до 95% (без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 10% до 95% (без конденсации)
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
63 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Количество ячеек
4
Линейка
Latitude
Линейка для группировки
Dell Latitude 5521
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Максимальный объем
Latitude
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
11500H
Модельный ряд процессора
5521-8063
Общий объем SSD
256 ГБ
Объем
8 ГБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i5-11500H
Рабочая температура
от +5℃ до +40℃
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1787
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -5℃ до +50℃
Техпроцесс
10 нм
Тип
Ноутбук
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Цвет
Серый
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
