Скидка -8%
247 852 ₽229 067 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-1165G7/16GB/512GB SSD/13,3" FullHD WVA Antiglare/Intel Iris Xe Graphics/Win10Pro/gray
Основные характеристики
13.3-дюймовый Latitude 7320— это стильный, элегантный и удивительно компактный ноутбук. Он идеально подходит как для удаленной работы, так и для просмотра фильмов в дороге и не станет обузой благодаря малому весу.
| Артикул производителя (Part Number) | 7320-6565 |
| Линейка | Latitude |
| Линейка для группировки | Dell Latitude 7320 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.8 ГГц |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3733 МГц |
| Частота установленной памяти | 2400 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 0 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 13.3 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 63 Вт⋅ч |
| Время работы | до 6 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 307 x 19 x 200 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, аккумулятор, документация |
| Вес нетто | 1.24 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 3.0
1 шт
USB 3.1 Type-C
2 шт
Wi-Fi
Есть
WWAN
Нет
Артикул производителя (Part Number)
7320-6565
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Время заряда
до 3 ч
Время работы
до 6 ч
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
13.3 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
63 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
0
Количество слотов
Latitude
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
4
Контрастность
500 : 1
Линейка
Latitude
Линейка для группировки
Dell Latitude 7320
Максимальная частота
3733 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.7 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
1165G7
Модельный ряд процессора
7320-6565
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка сетей LTE
Нет
Подробнее
Intel Cor i7-1165G7
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2400 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
300 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.2 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
