Скидка -14%
Модель:
886461Артикул:
886461Производитель:
LenovoАртикул:
ThinkPad X1 Carbon Gen 9Наличие:
5 шт.Вес:
1.1 кг
336 882 ₽291 251 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1200 (WUXGA)Ноутбук i7-1165G7/16GB/512GB SSD/Iris Xe/14" 1920x1200/WiFi/BT/4G-LTE/FPR/IR Cam/USB-C/Win10Pro
Основные характеристики
Функциональный тонкий и легкий ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon позволяет работать продуктивно как в офисе, так и за его пределами. Сочетает в себе стильный дизайн, точные линии и изящные изгибы с непревзойдённой производительностью и длительным временем автономной работы, что делает его незаменимым решением.
| Артикул производителя (Part Number) | 20XW009PRT |
| Линейка | ThinkPad |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.8 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 4266 МГц |
| Частота установленной памяти | 4266 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 0 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Нет |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 57 Вт⋅ч |
| Время работы | до 15 часов |
| Тип | Ультрабук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Углеродное волокно |
| Габариты | 315 x 15 x 221 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.13 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
2 шт
Wi-Fi
Есть
WWAN
Есть
Артикул производителя (Part Number)
20XW009PRT
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Dolby Atmos
Веб-камера
Есть
Время заряда
до 3 часов
Время работы
до 15 часов
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
57 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
0
Количество слотов
ThinkPad
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
3
Контрастность
700 : 1
Линейка
ThinkPad
Максимальная частота
4266 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.7 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
20XW009PRT
Модельный ряд процессора
Intel Core i7
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка быстрой зарядки аккумулятора
Есть
Поддержка сетей LTE
Есть
Подробнее
Intel Cor i7-1165G7
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Нет
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
PointStick и Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
4266 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1.3 Мп
Яркость
400 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1200 (WUXGA)
Габариты и вес
Вес:
1.1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
