426 576 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1200 (WUXGA)Ноутбук i7-1185G7/32GB/1TB SSD/Iris Xe graphics/14" FHD IPS touch/FPR/WiFi/BT/cam//Win11Home/gray
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 9420-6170 |
| Линейка | Latitude |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1185G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 3 ГГц |
| L2 кэш | 2 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Сокет | FCBGA1449 |
| Максимальная частота | 4267 МГц |
| Частота установленной памяти | 4266 МГц |
| Объем | 32 ГБ |
| Количество слотов | 0 |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1000 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорный | Есть |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 2 шт |
| USB 3.0 | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-pol |
| Емкость | 40 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 310 x 14 x 215 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 1.27 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
512 кБ
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
Thunderbolt 4
2 шт
USB 3.0
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
9420-6170
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
High Definition Audio
Веб-камера
Есть
Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата
Влажность при эксплуатации
от 10% до 95%, без образования конденсата
Время заряда
до 2 ч
Время работы
до 4 ч
Встроенный микрофон
Есть
Габариты
310 x 14 x 215 мм
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
40 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
0
Количество ядер
4
Количество ячеек
2
Линейка
Latitude
Максимальная частота
4267 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.8 ГГц
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
9420-6170
Модельный ряд процессора
Intel Core i7
Общий объем SSD
1000 ГБ
Объем
32 ГБ
Операционная система
Windows 11 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка быстрой зарядки аккумулятора
Есть
Подробнее
Intel Core i7-1185G7
Рабочая температура
от 5℃ до 40℃
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Есть
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
FCBGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -5℃ до 50℃
Техпроцесс
10 нм
Тип
Ноутбук
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
Latitude
Устройства позиционирования
Touchpad
Цвет
Серый
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
4266 МГц
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
500 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1200 (WUXGA)
Габариты и вес
Вес:
3.6 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
