Модель:
896985Артикул:
896985Производитель:
LenovoАртикул:
ThinkPad P15 Gen 2Наличие:
10 шт.Вес:
4.2 кг
582 515 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
3840х2160Ноутбук i9 11950H/32GB/1TB SSD/1TB/RTX A3000 6GB/15.6" IPS UHD/WiFi/BT/cam/Win10Pro/black
Основные характеристики
15-дюймовый ноутбук, рассчитанный на производительность в типичном малом бизнесе, оснащенный цифровой клавиатурой и функциями безопасности.
| Артикул производителя (Part Number) | 20YQ001CRT |
| Линейка | ThinkPad |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i9 |
| Модель процессора | 11950H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.6 ГГц |
| L2 кэш | 10 МБ |
| L3 кэш | 24 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Сокет | BGA1787 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 2933 МГц |
| Объем | 32 ГБ |
| Количество слотов | 4 |
| Максимальный объем | 128 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX A3000 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 6144 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 2 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 94 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 375 x 30 x 252 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, документация, блок питания |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
640 кБ
L2 кэш
10 МБ
L3 кэш
24 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
Thunderbolt 4
2 шт
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
20YQ001CRT
Аудио разъемы
Combo audio jack
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
94 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
2
Количество слотов
4
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Количество ячеек
3
Контрастность
1200 : 1
Линейка
ThinkPad
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
5 ГГц
Максимальный объем
ThinkPad
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
20YQ001CRT
Модельный ряд процессора
Intel Core i9
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
32 ГБ
Объем видеопамяти
6144 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i9-11950H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1787
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 2500 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
PointStick и Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX A3000
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
600 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
3840х2160
Габариты и вес
Вес:
4.2 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
