Скидка -7%
Модель:
886255Артикул:
886255Производитель:
MSIАртикул:
WS76 11UK-441RUНаличие:
4 шт.Вес:
4.5 кг
613 544 ₽573 406 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
3840х2160Ноутбук i7-11800H/16GB/1TB SSD/RTX A3000 6GB/17.3" UHD 120Hz/WiFi/BT/cam/Win10Pro/core black
Основные характеристики
Делайте то, что нравится, и делитесь своими достижениями с помощью великолепных возможностей этого ноутбука. Благодаря продуманному дизайну ноутбук MSI представляет собой превосходное сочетание производительности и стиля.
| Артикул производителя (Part Number) | 9S7-17M131-441 |
| Линейка | WS76 |
| Линейка для группировки | MSI WS76 11 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 11800H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.3 ГГц |
| L2 кэш | 10 МБ |
| L3 кэш | 24 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Сокет | BGA1787 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD |
| Диагональ | 17.3 " |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX A3000 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 6144 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-pol |
| Емкость | 99 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4 часов |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 396 x 20 x 259 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 2.45 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
640 кБ
L2 кэш
10 МБ
L3 кэш
24 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
Thunderbolt 4
1 шт
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
9S7-17M131-441
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Dynaudio
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
17.3 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
99 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество слотов
WS76
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Количество ячеек
4
Контрастность
1300 : 1
Линейка
WS76
Линейка для группировки
MSI WS76 11
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Максимальный объем
64 ГБ
Минимальная частота
2666 МГц
Модель процессора
11800H
Модельный ряд процессора
9S7-17M131-441
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
6144 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-11800H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1787
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-pol
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
120 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX A3000
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
300 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
3840х2160
Габариты и вес
Вес:
4.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
