Скидка -10%
Модель:
855435Артикул:
855435Производитель:
IntelАртикул:
Xeon Gold 5317Наличие:
5 шт.Вес:
0.1 кг
154 426 ₽139 159 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
TDP
150 ВтUPI
ЕстьПроцессор Ice Lake 12C/24T 3.0-3.6GHz (LGA4189, L3 18MB, 10nm, 150W) Tray
Основные характеристики
12-ядерный процессор Intel Xeon Gold 5317 с базовой частотой 3 ГГц предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах с разъемами LGA 4189, кэш-память составляет 18 МБ, тепловая мощность — 150 Вт.
| Частота процессора | 3 ГГц |
| Модельный ряд | Intel Xeon Gold |
| Модель | 5317 |
| Микроархитектура | Ice Lake-SP |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Сокет | LGA4189 |
| Поддерживается чипсетами | Intel C621A, Intel C627A, Intel C629A |
| Поддержка Hyper-Threading | Есть |
| Поддержка технологии Turbo Boost | Есть |
| Частота процессора в режиме Turbo Boost | 3.6 ГГц |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Базовая частота | 100 МГц |
| Значение коэффициента умножения | 30 |
| Множитель | Заблокирован |
| Объем кэша L1 | 960 кБ |
| Объем кэша L2 | 15 МБ |
| Объем кэша L3 | 18 МБ |
| UPI | Есть |
| Максимальный объем поддерживаемой памяти | 6144 ГБ |
| Максимальная поддерживаемая частота | 2933 МГц |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество поддерживаемых каналов | 8 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Встроенное графическое ядро | Нет |
| TDP | 150 Вт |
| Максимальная рабочая температура (Tcase) | 86 °C |
| Вид поставки | Tray |
| Наличие кулера в поставке | Нет |
| Размеры | 77.5 x 56.5 мм |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
TDP
150 Вт
UPI
Есть
Анонс:
2-й квартал 2021 года
Артикул производителя (Part Number)
CD8068904657302
Базовая частота
100 МГц
Вид поставки
Tray
Встроенное графическое ядро
Нет
Значение коэффициента умножения
30
Количество линий PCI-Express
64
Количество одновременно поддерживаемых процессоров
2
Количество поддерживаемых каналов
8
Количество потоков
24
Количество ядер
12
Максимальная поддерживаемая частота
2933 МГц
Максимальная рабочая температура (Tcase)
86 °C
Максимальный объем поддерживаемой памяти
6144 ГБ
Микроархитектура
Ice Lake-SP
Множитель
Заблокирован
Модель
CD8068904657302
Модельный ряд
Intel Xeon Gold
Наличие кулера в поставке
Нет
Объем кэша L1
960 кБ
Объем кэша L2
15 МБ
Объем кэша L3
18 МБ
Поддерживаемые инструкции
3 ГГц
Поддерживается чипсетами
Intel C621A, Intel C627A, Intel C629A
Поддержка AMD64/Intel 64/EM64T
Есть
Поддержка ECC
Есть
Поддержка Hyper-Threading
Есть
Поддержка Virtualization Technology (VT-x)
Есть
Поддержка технологии Turbo Boost
Есть
Размеры
77.5 x 56.5 мм
Редакция PCI-Express
4.0
Сокет
LGA4189
Ссылка на описание на сайте производителя
www.intel.com
Техпроцесс
10 нм
Тип памяти
DDR4
Частота процессора
3 ГГц
Частота процессора в режиме Turbo Boost
3.6 ГГц
Габариты и вес
Вес:
0.1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
