Скидка -17%
Модель:
892991Артикул:
892991Производитель:
FujitsuАртикул:
Primergy RX1330M4Наличие:
2 шт.Вес:
21.5 кг
168 480 ₽139 158 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
D-Sub
1 штL1 кэш
256 КБСервер Rack 1U Xeon E2224 4C(3,4GHz/71W), 1x16GB/2666/2Rx8/UDIMM, no HDD(up to 8 SFF), SW RAID, 2xGbE,no DVD,450WHS(upto2),IRMC base,no p/c,1YW
Основные характеристики
Fujitsu PRIMERGY RX1330 M4 – это гибкий и производительный сервер, разработанный для компаний малого и среднего формата. Устройство легко приспосабливается к особенностям среды, выполняя задачи в кратчайшие сроки. Он реализован в форм-факторе 1U и отлично подходит компаниям, испытывающим дефицит свободного пространства. Пользователь может организовать внутреннюю подсистему хранения, используя традиционные и твердотельные накопители.
| Предупреждение: | Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера. |
| Артикул производителя (Part Number) | VFY:R1334SC022IN |
| Линейка | Fujitsu Primergy RX |
| Тип сервера | Одноплатформенный |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Модельный ряд | Intel Xeon |
| Модель | E-2224 |
| Частота | 3.4 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Max Turbo frequency | 4.6 ГГц |
| L2 кэш | 1 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| Количество материнских плат | 1 |
| Модель | D3675 |
| Чипсет | Intel C246 |
| Сокет | LGA1151 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Есть |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Количество PCI-E 8x | 2 шт |
| Количество PCI-E 4x | 1 шт |
| Количество SATA 6 Gb/s | 4 шт |
| Тип установленной памяти | UDIMM DDR4 |
| Тип поддерживаемой памяти | DIMM DDR4, UDIMM DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 4 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Частота | 2666 МГц |
| Минимальная частота | 2133 МГц |
| Установленный объем | 16 ГБ |
| Количество занятых слотов | 1 |
| Максимальный объем | 128 ГБ |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 8 шт |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддерживаемые дисковые интерфейсы | SATA 6 Gb/s |
| Число портов | 4 шт |
| Модель | Primergy RX1330M4 |
| Форм-фактор | Rack Mount |
| Количество юнитов | 1 U |
| Количество отсеков 5.25" | 1 шт |
| Количество внешних отсеков 2.5" | 8 шт |
| Горячая замена жесткого диска | Есть |
| Допустимая высота карт расширения | LP |
| Максимальная длина карт расширения | 175 мм |
| Количество встроенных вентиляторов | 5 шт |
| Блок питания в комплекте | Есть |
| Количество блоков питания в поставке | 1 шт |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Максимальное количество блоков питания | 2 шт |
| Горячая замена блока питания | Есть |
| Кнопки на передней панели | NMI button, Power, System Reset |
| Индикация | Состояние системы (оранжевый), Идентификация (синий), Доступ к жестким дискам (зеленый), Питание (зеленый), На задней панели корпуса:, Состояние системы (оранжевый), Идентификация (синий), Подключение к LAN (зеленый), Скорость LAN (зеленый/желтый |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 482 x 42.8 x 572 мм |
| Наличие разъемов на передней панели | Есть |
| USB 3.0 (3.1 Gen1) | 2 шт |
| Количество USB 3.1 (3.1 Gen2) | 2 шт |
| Количество USB 2.0 | 2 шт |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| D-Sub | 1 шт |
| Поддерживаемые ОС | Windows Server 2019 Datacenter, Windows Server 2019 Standard, Windows Server 2019 Essentials, Windows Server Datacenter, version 1809, Windows Server Standard, version 1809, Hyper-V Server 2016, Windows Server 2016 Datacenter, Windows Server 2016 Standard, Windows Server 2016 Essentials, Windows Storage Server 2016 Standard, Windows Server Datacenter, version 1709, VMware vSphere 6.5, VMware vSphere 6.7, SUSE Linux Enterprise Server 12, Red Hat Enterprise Linux 7 |
| Вес нетто | 13 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
D-Sub
1 шт
L1 кэш
256 КБ
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
8 МБ
Max Turbo frequency
4.6 ГГц
TDP, не более
71 Вт
USB 3.0 (3.1 Gen1)
2 шт
Артикул производителя (Part Number)
VFY:R1334SC022IN
Блок питания в комплекте
Есть
Вес нетто
13 кг
Влажность при эксплуатации
10 — 85 % (без конденсации)
Габариты
482 x 42.8 x 572 мм
Горячая замена блока питания
Есть
Горячая замена жесткого диска
Есть
Допустимая высота карт расширения
LP
Индикация
Состояние системы (оранжевый), Идентификация (синий), Доступ к жестким дискам (зеленый), Питание (зеленый), На задней панели корпуса:, Состояние системы (оранжевый), Идентификация (синий), Подключение к LAN (зеленый), Скорость LAN (зеленый/желтый
Кнопки на передней панели
NMI button, Power, System Reset
Количество PCI-E 4x
1 шт
Количество PCI-E 8x
VFY:R1334SC022IN
Количество SATA 6 Gb/s
4 шт
Количество USB 2.0
2 шт
Количество USB 3.1 (3.1 Gen2)
2 шт
Количество блоков питания в поставке
1 шт
Количество внешних отсеков 2.5"
8 шт
Количество встроенных вентиляторов
5 шт
Количество занятых слотов
1
Количество материнских плат
1
Количество отсеков 5.25"
1 шт
Количество сетевых интерфейсов
2 шт
Количество слотов оперативной памяти
4
Количество установленных процессоров
1
Количество юнитов
1 U
Количество ядер
4
Линейка
Fujitsu Primergy RX
Максимальная длина карт расширения
175 мм
Максимальная частота
2666 МГц
Максимально допустимое количество процессоров
1
Максимальное кол-во жестких дисков
8 шт
Максимальное количество блоков питания
2 шт
Максимальный объем
128 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
Primergy RX1330M4
Модельный ряд
Intel Xeon
Мощность блока питания
450 Вт
Наличие HDD в поставляемой конфигурации
Нет
Наличие разъемов на передней панели
Есть
Поддерживаемые дисковые интерфейсы
SATA 6 Gb/s
Поддерживаемые ОС
Windows Server 2019 Datacenter, Windows Server 2019 Standard, Windows Server 2019 Essentials, Windows Server Datacenter, version 1809, Windows Server Standard, version 1809, Hyper-V Server 2016, Windows Server 2016 Datacenter, Windows Server 2016 Standard, Windows Server 2016 Essentials, Windows Storage Server 2016 Standard, Windows Server Datacenter, version 1709, VMware vSphere 6.5, VMware vSphere 6.7, SUSE Linux Enterprise Server 12, Red Hat Enterprise Linux 7
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 10
Поддержка ECC
Есть
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Intel Xeon E-2224
Предупреждение:
Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера.
Процессорных потоков
4
Сокет
LGA1151
Ссылка на описание на сайте производителя
www.fujitsu.com
Температура эксплуатации
5–45 °C
Техпроцесс
14 нм
Тип поддерживаемой памяти
DIMM DDR4, UDIMM DDR4
Тип сервера
Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера.
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Тип установленной памяти
UDIMM DDR4
Установленный объем
16 ГБ
Форм-фактор
Rack Mount
Цвет
Черный
Частота
2666 МГц
Частота системной шины
100 МГц
Чипсет
Intel C246
Число портов
4 шт
Габариты и вес
Вес:
21.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
