Самовывоз сегодня, бесплатно
Основные характеристики
Серия MOXA Technologies NPort 5450 обеспечивает удобный и простой путь подключения устройств с последовательным интерфейсом к Ethernet сетям для построения индустриальных сетей управления. До 4 последовательных устройств с RS- 232.422/485 интерфейсом могут быть «Internet» готовыми. MOXA Technologies NPort 5450 защитят ваши инвестиции в аппаратную часть и обеспечат будущую возможность сетевой масштабируемости. Кроме того, серия MOXA NPort 5450 обеспечивает двунаправленную передачу данных между устройствами с последовательным интерфейсом и Ethernet. Вы сможете также централизовать управление последовательными устройствами и осуществлять управление через сеть. Данный модуль оснащен гальванической изоляцией.
| Количество портов | 4 |
| Тип портов | RS-232, RS-422, RS-485 |
| Разъемы | DB9 |
| Передаваемые сигналы RS-232 | CTS, DCD, DSR, DTR, GND, RTS, Rx, Tx |
| Передаваемые сигналы RS-422 | GND, Rx+, Rx-, Tx+, Tx- |
| Передаваемые сигналы RS-485 (2-проводный) | Data+, Data-, GND |
| Передаваемые сигналы RS-485 (4-проводный) | GND, Rx +, Rx-, Tx +, Tx- |
| Защита от импульсных помех | 15 кВ |
| Гальваническая изоляция | 2 кВ |
| Управление направлением передачи данных по RS-485 | ADDC |
| Количество портов | 1 |
| Тип портов Ethernet | 10/100Base-T |
| Разъемы | RJ45 |
| Сетевые протоколы | ARP, BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IP, Rtelnet, SMTP, SNMP, SNTP, TCP, Telnet, UDP |
| Гальваническая изоляция | 1.5 кВ |
| Бит данных | 5, 6, 7, 8 |
| Четность | 0, 1, Нет, Нечётно, Чётно |
| Стоповых бит | 1, 1.5, 2 |
| Управление потоками данных | XON/XOFF |
| Скорость передачи данных | от 50 бит/с до 921.6 кбит/с бит/сек |
| Способы настройки | Telnet-консоль, Web-консоль, Windows-утилита |
| Кнопка Reset | Есть |
| Дисплей и клавиатура изменения настроек | Есть |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 206903 ч |
| Рабочая температура | от 0 до +55°С |
| Температура хранения | от -40 до +75°С |
| Рабочая влажность | от 5 до 95 % |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Потребление тока | 0.294 А |
| Разъем электропитания | Клеммы, концентрический штекер |
| Цвет | Синий, Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Настольный |
| Комплектация | Устройство, документация и ПО на CD, краткое руководство пользователя |
| Габаритные размеры | 158 x 103 x 33 мм |
| Вес нетто | 0.74 кг |
Основные параметры
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
