Модель:
362968Артикул:
362968Производитель:
MOXAАртикул:
NPort 5650-8-DT-JНаличие:
7 шт.Вес:
0.6 кг
89 575 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Бит данных
5, 6, 7, 8Вес нетто
1.71 кгСервер 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, RJ45, 12~48 VDC
Основные характеристики
8-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet в настольном исполнении с разъёмами RJ45.
| Количество портов | 8 |
| Тип портов | RS-232, RS-422, RS-485 |
| Разъемы | RJ45 |
| Передаваемые сигналы RS-232 | CTS, DCD, DSR, DTR, GND, RTS, Rx, Tx |
| Передаваемые сигналы RS-422 | GND, Rx+, Rx-, Tx+, Tx- |
| Передаваемые сигналы RS-485 (2-проводный) | Data+, Data-, GND |
| Защита от импульсных помех | 15 кВ |
| Управление направлением передачи данных по RS-485 | ADDC |
| Количество портов | 2 |
| Тип портов Ethernet | 10/100Base-T |
| Разъемы | RJ45 |
| Сетевые протоколы | ARP, BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IP, RFC2217, Rtelnet, SMTP, SNMP, SNTP, TCP, Telnet, UDP |
| Гальваническая изоляция | 1.5 кВ |
| Бит данных | 5, 6, 7, 8 |
| Четность | 0, 1, Нет, Нечётно, Чётно |
| Стоповых бит | 1, 1.5, 2 |
| Управление потоками данных | RTS/CTS, XON/XOFF |
| Скорость передачи данных | от 50 бит/с до 921.6 кбит/с бит/сек |
| Способы настройки | Telnet-консоль, Web-консоль, Windows-утилита, Последовательная консоль |
| Кнопка Reset | Есть |
| Дисплей и клавиатура изменения настроек | Есть |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 163356 ч |
| Рабочая температура | от 0 до +55°С |
| Температура хранения | от -20 до +70°С |
| Рабочая влажность | от 5 до 95 % |
| Рабочее напряжение | 48 В |
| Потребление тока | 0.156 А |
| Разъем электропитания | Штекер с резьбовой фиксацией |
| Цвет | Синий, Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Настенный, Настольный |
| Комплектация | Устройство, блок питания, документация и ПО на CD, краткое руководство пользователя |
| Габаритные размеры | 197 x 125 x 44 мм |
| Вес нетто | 1.71 кг |
Основные параметры
Бит данных
5, 6, 7, 8
Вес нетто
1.71 кг
Габаритные размеры
197 x 125 x 44 мм
Гальваническая изоляция
1.5 кВ
Дисплей и клавиатура изменения настроек
Есть
Защита от импульсных помех
15 кВ
Кнопка Reset
Есть
Количество портов
2
Комплектация
Устройство, блок питания, документация и ПО на CD, краткое руководство пользователя
Материал корпуса
Металл
Монтаж
Настенный, Настольный
Передаваемые сигналы RS-232
8
Передаваемые сигналы RS-422
GND, Rx+, Rx-, Tx+, Tx-
Передаваемые сигналы RS-485 (2-проводный)
Data+, Data-, GND
Потребление тока
0.156 А
Рабочая влажность
RS-232, RS-422, RS-485
Рабочая температура
от 0 до +55°С
Рабочее напряжение
48 В
Разъем электропитания
Штекер с резьбовой фиксацией
Разъемы
RJ45
Сетевые протоколы
ARP, BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IP, RFC2217, Rtelnet, SMTP, SNMP, SNTP, TCP, Telnet, UDP
Скорость передачи данных
от 50 бит/с до 921.6 кбит/с бит/сек
Способы настройки
Telnet-консоль, Web-консоль, Windows-утилита, Последовательная консоль
Среднее время наработки на отказ (MTBF)
163356 ч
Стоповых бит
1, 1.5, 2
Температура хранения
от -20 до +70°С
Тип портов
RS-232, RS-422, RS-485
Тип портов Ethernet
10/100Base-T
Управление направлением передачи данных по RS-485
ADDC
Управление потоками данных
RTS/CTS, XON/XOFF
Цвет
Синий, Черный
Четность
0, 1, Нет, Нечётно, Чётно
Габариты и вес
Вес:
0.6 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
