Модель:
770671Артикул:
770671Производитель:
SupermicroАртикул:
SYS-5019S-M-G1585LНаличие:
8 шт.Вес:
13.8 кг
213 804 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
BIOS/UEFI
8MB SPI Flash EEPROM with AMI BIOSCOM
1 штСерверная платформа 1U (FCBGA1440, 4*DDR4, 6*SATA3, 4*3.5" HS, M.2, PCIE, 2*Glan, VGA, 2*COM, 350W, 5*USB 3.0, 8*USB 2.0)
Основные характеристики
Адаптируйтесь практически к любым рабочим нагрузкам благодаря масштабируемому серверу с оптимальным сочетанием памяти, накопителей, процессоров и графических процессоров.
| Предупреждение: | Для задействования всех разъемов и интегрированных контроллеров необходимо установить оба процессора. |
| Артикул производителя (Part Number) | SYS-5019S-M-G1585L |
| Тип сервера | Одноплатформенный |
| Максимальное количество платформ | 1 шт |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Модельный ряд | Intel Xeon |
| Модель | E3-1585L v5 |
| Частота | 3 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Max Turbo frequency | 3.7 ГГц |
| L2 кэш | 1 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| Количество материнских плат | 1 |
| Модель | Super X11SSH-GF-1585L |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Чипсет | Intel C236 |
| Сокет | FCBGA1440 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Есть |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Количество PCI-E 16x | 1 шт |
| Количество коннекторов M.2 connector | 1 шт |
| Количество SATA 6 Gb/s | 6 шт |
| Аудиокарта | Отсутствует |
| BIOS/UEFI | 8MB SPI Flash EEPROM with AMI BIOS |
| Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0) | Есть |
| Подробнее | |
| Тип установленной памяти | Не установлена |
| Тип поддерживаемой памяти | SODIMM DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 4 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Максимальная частота | 2133 МГц |
| Минимальная частота | 1600 МГц |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 4 шт |
| Тип контроллера | Intel C236 |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддерживаемые дисковые интерфейсы | SATA 6 Gb/s |
| Число портов | 6 шт |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Aspeed AST2400 |
| Модель | CSE-813MFTQC-350CB |
| Форм-фактор | Rack Mount |
| Количество юнитов | 1 U |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 4 шт |
| Горячая замена жесткого диска | Есть |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Допустимая высота карт расширения | FH (FP) |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 шт |
| Блок питания в комплекте | Есть |
| Количество блоков питания в поставке | 1 шт |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Максимальное количество блоков питания | 1 шт |
| Горячая замена блока питания | Нет |
| Кнопки на передней панели | Power, System Reset |
| Индикация | Power LED, Hard drive activity LED, 2 Network activity LEDs, System Information LED |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 437 x 43 x 508 мм |
| Наличие разъемов на передней панели | Есть |
| COM | 1 шт |
| USB 3.0 (3.1 Gen1) | 2 шт |
| Количество USB 3.0 (3.1 Gen1) | 2 шт |
| Количество USB 2.0 | 2 шт |
| COM (serial, DB9, RS232) | 1 шт |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Разъем IPMI (Management LAN) | 1 шт |
| D-Sub | 1 шт |
| Операционная система | Не установлена |
| Вес нетто | 17.24 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
BIOS/UEFI
8MB SPI Flash EEPROM with AMI BIOS
COM
1 шт
COM (serial, DB9, RS232)
1 шт
Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
Есть
L1 кэш
256 КБ
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
8 МБ
Max Turbo frequency
3.7 ГГц
TDP, не более
45 Вт
USB 3.0 (3.1 Gen1)
2 шт
Артикул производителя (Part Number)
SYS-5019S-M-G1585L
Аудиокарта
Отсутствует
Блок питания в комплекте
Есть
Габариты
437 x 43 x 508 мм
Горячая замена блока питания
Нет
Горячая замена жесткого диска
Есть
Допустимая высота карт расширения
FH (FP)
Индикация
Power LED, Hard drive activity LED, 2 Network activity LEDs, System Information LED
Кнопки на передней панели
Power, System Reset
Количество PCI-E 16x
1 шт
Количество SATA 6 Gb/s
6 шт
Количество USB 2.0
2 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen1)
2 шт
Количество блоков питания в поставке
1 шт
Количество внешних отсеков 3.5"
4 шт
Количество встроенных вентиляторов
4 шт
Количество коннекторов M.2 connector
1 шт
Количество материнских плат
1
Количество сетевых интерфейсов
2 шт
Количество слотов оперативной памяти
4
Количество слотов расширения
1
Количество установленных процессоров
1
Количество юнитов
1 U
Количество ядер
4
Максимальная частота
2133 МГц
Максимально допустимое количество процессоров
1
Максимальное кол-во жестких дисков
4 шт
Максимальное количество блоков питания
1 шт
Максимальное количество платформ
Для задействования всех разъемов и интегрированных контроллеров необходимо установить оба процессора.
Максимальный объем
64 ГБ
Минимальная частота
1600 МГц
Модель
CSE-813MFTQC-350CB
Модельный ряд
Intel Xeon
Мощность блока питания
350 Вт
Наличие HDD в поставляемой конфигурации
Нет
Наличие разъемов на передней панели
Есть
Охлаждение
Воздушное
Поддерживаемые дисковые интерфейсы
SATA 6 Gb/s
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 5, 10
Поддержка ECC
Есть
Поддержка PCI Express 3.0
SYS-5019S-M-G1585L
Подробнее
X11SSH-GF-1585L
Предупреждение:
Для задействования всех разъемов и интегрированных контроллеров необходимо установить оба процессора.
Процессорных потоков
8
Разъем IPMI (Management LAN)
1 шт
Сокет
FCBGA1440
Техпроцесс
14 нм
Тип контроллера
Intel C236
Тип поддерживаемой памяти
SODIMM DDR4
Тип сервера
Одноплатформенный
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Тип установленной памяти
Не установлена
Форм-фактор
Rack Mount
Цвет
Черный
Частота
3 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Чипсет
Intel C236
Чипсет интегрированного графического адаптера
Aspeed AST2400
Число портов
6 шт
Габариты и вес
Вес:
13.8 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
