Скидка -12%
799 551 ₽704 726 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
COM
1 штD-Sub
1 штСерверная платформа 4U (2*LGA3647, 24*DDR4, 8*SATA 6Gb/s, 2*M.2, 8*hot-swap 2.5", 8*PCIE, 2*10Glan, VGA, 2*USB 3.0, 1600W)
Основные характеристики
Серверная платформа ASUS ESC8000 G4 — эта безопасная и универсальная платформа с двумя процессорными гнездом на базе Xeon Scalable в корпусе высотой 4U обеспечивает исключительный баланс процессоров, памяти и средств ввода-вывода для интенсивных нагрузок виртуализации и операций с данными.
| Предупреждение: | Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера. |
| Линейка | 90SF00H1-M01630 |
| Тип сервера | Одноплатформенный |
| Максимальное количество платформ | 1 шт |
| Количество установленных процессоров | Не установлено |
| Поддерживаемые линейки моделей | Семейство процессоров Xeon Scalable 1-го и 2-го поколения |
| Количество материнских плат | 1 |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Чипсет | Intel C621 |
| Сокет | LGA3647 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Есть |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Количество PCI-E 16x | 8 шт |
| Количество коннекторов M.2 connector | 1 шт |
| Аудиокарта | Отсутствует |
| Тип установленной памяти | Не установлена |
| Тип поддерживаемой памяти | LRDIMM DDR4, RDIMM DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 24 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Минимальная частота | 2133 МГц |
| Максимальный объем | 3 ТБ |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 8 шт |
| Тип контроллера | IC621 |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддерживаемые дисковые интерфейсы | SATA 6 Gb/s |
| Число портов | 8 шт |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Aspeed AST2500 |
| Объем видеопамяти | 64 МБ |
| Модель | ASUS ESC8000 G4 |
| Форм-фактор | Rack Mount |
| Количество юнитов | 4 U |
| Количество внешних отсеков 2.5" | 8 шт |
| Горячая замена жесткого диска | Есть |
| Количество слотов расширения | 18 |
| Допустимая высота карт расширения | FH (FP), (16FP + 2xLP) |
| Блок питания в комплекте | Есть |
| Количество блоков питания в поставке | 1 шт |
| Мощность блока питания | 1600 Вт |
| Максимальное количество блоков питания | 3 шт |
| Горячая замена блока питания | Есть |
| Кнопки на передней панели | Power, System Reset |
| Индикация | 1 x Power LED, 1 x Location LED, 1 x HDD Access LED, 1 x Message LED, 2 x LAN LED |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 439 x 175.6 x 798 мм |
| Наличие разъемов на передней панели | Есть |
| COM | 1 шт |
| USB 3.0 (3.1 Gen1) | 2 шт |
| USB 2.0 | 2 шт |
| D-Sub | 1 шт |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 10 Гбит/с (RJ-45) |
| Разъем IPMI (Management LAN) | 1 шт |
| Операционная система | Не установлена |
| Поддерживаемые ОС | https://www.asus.com/event/Server/OS_support_list/OS.html |
| Вес нетто | 27.73 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
COM
1 шт
D-Sub
1 шт
USB 2.0
2 шт
USB 3.0 (3.1 Gen1)
2 шт
Аудиокарта
Отсутствует
Блок питания в комплекте
Есть
Вес нетто
27.73 кг
Влажность при хранении
от 20% до 90% (без конденсата)
Габариты
439 x 175.6 x 798 мм
Горячая замена блока питания
Есть
Горячая замена жесткого диска
Есть
Допустимая высота карт расширения
FH (FP), (16FP + 2xLP)
Индикация
1 x Power LED, 1 x Location LED, 1 x HDD Access LED, 1 x Message LED, 2 x LAN LED
Кнопки на передней панели
Power, System Reset
Количество PCI-E 16x
8 шт
Количество блоков питания в поставке
1 шт
Количество внешних отсеков 2.5"
8 шт
Количество коннекторов M.2 connector
1 шт
Количество материнских плат
1
Количество сетевых интерфейсов
2 шт
Количество слотов оперативной памяти
24
Количество слотов расширения
18
Количество установленных процессоров
Не установлено
Количество юнитов
4 U
Линейка
90SF00H1-M01630
Максимальная частота
2933 МГц
Максимально допустимое количество процессоров
2
Максимальное кол-во жестких дисков
8 шт
Максимальное количество блоков питания
3 шт
Максимальное количество платформ
Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера.
Максимальный объем
3 ТБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
ASUS ESC8000 G4
Мощность блока питания
1600 Вт
Наличие HDD в поставляемой конфигурации
Нет
Наличие разъемов на передней панели
Есть
Объем видеопамяти
64 МБ
Операционная система
Не установлена
Охлаждение
Воздушное
Поддерживаемые дисковые интерфейсы
SATA 6 Gb/s
Поддерживаемые линейки моделей
Семейство процессоров Xeon Scalable 1-го и 2-го поколения
Поддерживаемые ОС
https://www.asus.com/event/Server/OS_support_list/OS.html
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 5, 10
Поддержка ECC
Есть
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Предупреждение:
Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера.
Разъем IPMI (Management LAN)
1 шт
Сокет
LGA3647
Ссылка на описание на сайте производителя
www.asus.com
Температура хранения
от -40°C до 70°C
Температура эксплуатации
от 10°C до 35°C
Тип контроллера
IC621
Тип поддерживаемой памяти
LRDIMM DDR4, RDIMM DDR4
Тип сервера
Одноплатформенный
Тип сетевых интерфейсов
LAN 10 Гбит/с (RJ-45)
Тип установленной памяти
Не установлена
Форм-фактор
Rack Mount
Цвет
Черный
Частота системной шины
100 МГц
Чипсет
Intel C621
Чипсет интегрированного графического адаптера
Aspeed AST2500
Число портов
8 шт
Габариты и вес
Вес:
40 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
