Скидка -8%
Модель:
445462Артикул:
445462Производитель:
SupermicroАртикул:
SYS-5038ML-H12TRFНаличие:
1 шт.Вес:
18.1 кг
399 895 ₽368 953 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
BIOS/UEFI
AMI BIOSIntel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
ЕстьСерверная платформа 3U 12xNode (UP); 12x (1xCPU E3-12xx LGA 1150, upto 32GB ECC, 2x3,5"
Основные характеристики
Универсальная платформа корпоративного уровня с мощными характеристиками и эффективным охлаждением.
| Тип сервера | Одноплатформенный |
| Максимальное количество платформ | 12 шт |
| Количество установленных процессоров | Не установлено |
| Модельный ряд | Intel Xeon |
| Поддерживаемые линейки моделей | E3-1200 v3, E3-1200 v4, Core i3, Pentium, Celeron |
| Количество материнских плат | 12 |
| Модель | CSE-939H-R1K63B |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Чипсет | Intel C224 |
| Сокет | LGA1150 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Есть |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Количество PCI-E 8x | 1 шт |
| Аудиокарта | Отсутствует |
| BIOS/UEFI | AMI BIOS |
| Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0) | Есть |
| Подробнее | |
| Тип установленной памяти | DIMM DDR3 |
| Количество слотов Registered оперативной памяти | 4 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Максимальная частота | 1600 МГц |
| Минимальная частота | 1333 МГц |
| Установленный объем | Не установлено |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Интерфейс HDD | SAS/SATA |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 24 шт |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Aspeed AST2400 |
| Объем видеопамяти | 16 МБ |
| Модель | CSE-939H-R1K63B |
| Количество юнитов | 3 U |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 24 шт |
| Количество блоков питания в поставке | 2 шт |
| Мощность блока питания | 1620 Вт |
| Максимальное количество блоков питания | 2 шт |
| Горячая замена блока питания | Есть |
| Кнопки на передней панели | Power, UID button |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 444.5 x 132.5 x 749.3 мм |
| Наличие разъемов на передней панели | Есть |
| Количество сетевых интерфейсов | 24 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| IPMI (Management LAN) | 12 шт |
| Операционная система | Не установлена |
| Вес нетто | 43.09 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
BIOS/UEFI
AMI BIOS
Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
Есть
IPMI (Management LAN)
12 шт
TDP, не более
80 Вт
Аудиокарта
Отсутствует
Вес нетто
43.09 кг
Габариты
444.5 x 132.5 x 749.3 мм
Горячая замена блока питания
Есть
Интерфейс HDD
SAS/SATA
Кнопки на передней панели
Power, UID button
Количество PCI-E 8x
1 шт
Количество блоков питания в поставке
2 шт
Количество внутренних отсеков 3.5"
24 шт
Количество материнских плат
12
Количество сетевых интерфейсов
24 шт
Количество слотов Registered оперативной памяти
4
Количество установленных процессоров
Не установлено
Количество юнитов
3 U
Максимальная частота
1600 МГц
Максимально допустимое количество процессоров
Одноплатформенный
Максимальное кол-во жестких дисков
24 шт
Максимальное количество блоков питания
2 шт
Максимальное количество платформ
12 шт
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
12 шт
Модель
CSE-939H-R1K63B
Модельный ряд
Intel Xeon
Мощность блока питания
1620 Вт
Наличие HDD в поставляемой конфигурации
Нет
Наличие разъемов на передней панели
Есть
Объем видеопамяти
16 МБ
Операционная система
Не установлена
Поддерживаемые линейки моделей
E3-1200 v3, E3-1200 v4, Core i3, Pentium, Celeron
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 5, 10
Поддержка ECC
Есть
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
X10SLE-F
Сокет
LGA1150
Ссылка на описание на сайте производителя
Supermicro
Тип сервера
Одноплатформенный
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Тип установленной памяти
DIMM DDR3
Установленный объем
Не установлено
Форм-фактор
2,5"
Цвет
Серый
Частота системной шины
100 МГц
Чипсет
Intel C224
Чипсет интегрированного графического адаптера
Aspeed AST2400
Габариты и вес
Вес:
18.1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
