Скидка -7%
Модель:
723857Артикул:
723857Производитель:
SupermicroАртикул:
SYS-5039MC-H8TRFНаличие:
3 шт.Вес:
40 кг
912 452 ₽852 759 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
BIOS/UEFI
UEFI 256MbIntel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
ЕстьСерверная платформа 3U 8Node: (LGA 1151, C246, 4xDDR4, 2x2.5"/3.5" SATA3, 2*M.2, 2x1GbE, IPMI) 2x2000W
Основные характеристики
Сервер представляет собой высокопроизводительную платформу для эффективного развертывания средств виртуализации, сочетающий в себе высочайшую производительность и низкое энергопотребление.
| Предупреждение: | Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера. |
| Артикул производителя (Part Number) | SYS-5039MC-H8TRF |
| Линейка | SuperServer |
| Тип сервера | Блейд |
| Количество Node | 8 шт |
| Количество установленных процессоров | Не установлено |
| Поддерживаемые линейки моделей | Серия процессоров Intel Xeon processor E-2100/E-2200, Intel 8-го поколения (Core i3/Pentium/Celeron). Максимум 8 ядер. |
| Количество материнских плат | 12 |
| Модель | Super X11SCD-F |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Чипсет | Intel C246 |
| Сокет | LGA1151 for Gen8 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Есть |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Количество PCI-E 8x | 1 шт |
| Количество коннекторов M.2 connector | 2 шт |
| Количество SATA 6 Gb/s | 2 шт |
| Аудиокарта | Отсутствует |
| BIOS/UEFI | UEFI 256Mb |
| Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0) | Есть |
| Подробнее | |
| Тип установленной памяти | Не установлена |
| Тип поддерживаемой памяти | UDIMM DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 4 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Минимальная частота | 2133 МГц |
| Максимальный объем | 128 ГБ |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 2 шт |
| Тип контроллера | Intel C246 |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддерживаемые дисковые интерфейсы | SATA 6 Gb/s |
| Число портов | 2 шт |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Aspeed AST2500 |
| Модель | CSE-938NH-R2K04BP |
| Форм-фактор | Blade |
| Количество юнитов | 3 U |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 2 шт |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Допустимая высота карт расширения | LP |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 шт |
| Блок питания в комплекте | Есть |
| Количество блоков питания в поставке | 2 шт |
| Мощность блока питания | 2000 Вт |
| Максимальное количество блоков питания | 2 шт |
| Горячая замена блока питания | Есть |
| Габариты | 438.4 x 132.5 x 589 мм |
| Наличие разъемов на передней панели | Есть |
| KVM | 1 шт |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Операционная система | Не установлена |
| Вес нетто | 28.21 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
BIOS/UEFI
UEFI 256Mb
Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
Есть
KVM
1 шт
TDP, не более
95 Вт
Артикул производителя (Part Number)
SYS-5039MC-H8TRF
Аудиокарта
Отсутствует
Блок питания в комплекте
Есть
Вес нетто
28.21 кг
Влажность при хранении
от 5% до 95% (без конденсата)
Влажность при эксплуатации
от 8% до 90% (без конденсата)
Габариты
438.4 x 132.5 x 589 мм
Горячая замена блока питания
Есть
Допустимая высота карт расширения
LP
Количество Node
8 шт
Количество PCI-E 8x
1 шт
Количество SATA 6 Gb/s
2 шт
Количество блоков питания в поставке
2 шт
Количество внешних отсеков 3.5"
2 шт
Количество встроенных вентиляторов
4 шт
Количество коннекторов M.2 connector
2 шт
Количество материнских плат
12
Количество сетевых интерфейсов
2 шт
Количество слотов оперативной памяти
4
Количество слотов расширения
1
Количество установленных процессоров
Не установлено
Количество юнитов
3 U
Линейка
SuperServer
Максимальная частота
2666 МГц
Максимально допустимое количество процессоров
1
Максимальное кол-во жестких дисков
2 шт
Максимальное количество блоков питания
2 шт
Максимальный объем
128 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
CSE-938NH-R2K04BP
Мощность блока питания
2000 Вт
Наличие HDD в поставляемой конфигурации
Нет
Наличие разъемов на передней панели
Есть
Операционная система
Не установлена
Охлаждение
Воздушное
Поддерживаемые дисковые интерфейсы
SATA 6 Gb/s
Поддерживаемые линейки моделей
Серия процессоров Intel Xeon processor E-2100/E-2200, Intel 8-го поколения (Core i3/Pentium/Celeron). Максимум 8 ядер.
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 5, 10
Поддержка ECC
Есть
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
X11SCD-F
Предупреждение:
Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера.
Сокет
LGA1151 for Gen8
Ссылка на описание на сайте производителя
www.supermicro.com
Температура хранения
от -40°C до 60°C
Температура эксплуатации
от 10°C до 35°C
Тип контроллера
Intel C246
Тип поддерживаемой памяти
UDIMM DDR4
Тип сервера
Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера.
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Тип установленной памяти
SYS-5039MC-H8TRF
Форм-фактор
Blade
Частота системной шины
100 МГц
Чипсет
Intel C246
Чипсет интегрированного графического адаптера
Aspeed AST2500
Число портов
2 шт
Габариты и вес
Вес:
40 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
