Скидка -12%
168 736 ₽148 724 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Ethernet 1 Гбит/с
2 штSFP+
1 штСетевой накопитель 4 отсека 3,5"/2,5", 10GbE SFP+, 2x1GbE RJ-45, ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-214 1,7 ГГц, 2 ГБ
Основные характеристики
| Класс устройства | Массив хранения данных |
| Форм-фактор | Настольный |
| Наличие дисплея | Нет |
| Тип процессора | Annapurna Labs Alpine AL-214 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 4 шт |
| Ethernet 1 Гбит/с | 2 шт |
| SFP+ | 1 шт |
| USB 3.0 (3.1 Gen1) | 3 шт |
| Температура эксплуатации | от 0˚C до +40˚C |
| Питание | От сети |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Собственное энергопотребление | 27 Вт |
| Пульт ДУ | Нет |
| Кнопки | Питание |
| Индикаторы | Активности жестких дисков, Питания |
| Поддерживаемые браузеры | Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплект поставки | Сетевой накопитель, инструкция по установке, гарантийный талон, ethernet-кабель, шнур питания, адаптер питания, винты для крепления дисков 2,5" - 12 шт., винты для крепления дисков 3,5" - 16 шт., ключ фиксатора жесткого диска - 2 шт. |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 160 x 169 x 219 мм |
| Вес нетто | 2 кг |
Основные параметры
Ethernet 1 Гбит/с
2 шт
SFP+
1 шт
USB 3.0 (3.1 Gen1)
3 шт
Вес нетто
2 кг
Возможность расширения до
8 ГБ
Габариты
160 x 169 x 219 мм
Горячая замена
Есть
Диаметр вентиляторов
120 мм
Индикаторы
Статус, питание,, LAN, USB, HDD
Интерфейс жестких дисков
SATA
Класс устройства
Массив хранения данных
Кнопки
Питание
Количество вентиляторов
1 шт
Количество ядер
4
Комплект поставки
Сетевой накопитель, инструкция по установке, гарантийный талон, ethernet-кабель, шнур питания, адаптер питания, винты для крепления дисков 2,5" - 12 шт., винты для крепления дисков 3,5" - 16 шт., ключ фиксатора жесткого диска - 2 шт.
Максимально допустимый объем хранилища
64 ТБ
Максимальное количество поддерживаемых накопителей
4 шт
Материал корпуса
Металл
Мощность блока питания
90 Вт
Наличие вентилятора
Есть
Наличие дисплея
Нет
Наличие накопителей в поставляемой конфигурации
Нет
Напряжение
240 В
Объем оперативной памяти
2 ГБ
Объем флеш памяти
Массив хранения данных
Питание
От сети
Поддерживаемые браузеры
Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari
Поддерживаемые уровни RAID-массивов
0, 1, 5, 6, 10
Поддерживаемые файловые системы
EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS
Пульт ДУ
Нет
Собственное энергопотребление
27 Вт
Совместимость с ОС
Apple Mac OS 10.7 и выше, Linux, UNIX, Microsoft Windows 7, 8, 10, Microsoft Windows Server 2003, 2008 R2, 2012, 2012 R2, 2016
Температура эксплуатации
от 0˚C до +40˚C
Тип оперативной памяти
DIMM DDR3
Тип процессора
Annapurna Labs Alpine AL-214
Форм-фактор
Настольный
Форм-фактор жестких дисков
2,5", 3,5"
Цвет
Черный
Частота
Настольный
Частота процессора
1700 ГГц
Габариты и вес
Вес:
7.96 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
