Модель:
1442MНаличие:
5 шт.
1 032 264 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Штатив Sachtler System FSB 14T Mk II ENG CF GS нагрузка от 0–16 кг (0–35,3 фунта) полезной нагрузки
Sachtler CF-100ENG 2CF 2-ступенчатые ножки штатива из углеродного волокна (чаша 100 мм) - выдерживает 88 фунтов. Характеристики
Общий
| Тип крепления на голову | Чаша 100 мм |
| Грузоподъемность | 88 фунтов / 39,9 кг |
| Максимальная рабочая высота | 59" / 149,86 см |
| Минимальная рабочая высота | 15,5" / 39,37 см |
| Длина в закрытом виде | 27,2" / 69,088 см |
| Материалы | Углеродное волокно |
| Масса | 5,3 фунта / 2,4062 кг |
Ноги
| Тип фиксации ноги | Флип-лок |
| Секции ног | 3 |
| Особенности ног | Шипастый |
| Распределитель | (Не включено) |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 8 фунтов |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 29 х 8 х 7,25" |
Характеристики наземного штатива-распорки Sachtler Spreader SP 100 — для всех штативов-чаш диаметром 100 мм (кроме короткого штатива DA-100)
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 1,9 фунта |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 14 х 3,5 х 3,4" |
Характеристики мягкой сумки Sachtler ENG 2
Ноги
| Варианты переноски/транспортировки | Соединительные ручки, плечевой ремень |
| Тип закрытия | Молния |
| Внешний материал | Кордура, Нейлон |
| Мягкий | Да |
| Внутренние размеры | В: 7,9 x Ш: 8,5 x Д: 35,4" / В: 20,1 x Ш: 21,6 x Д: 89,9 см |
| Масса | 3,6 фунта / 1,6 кг |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 5,6 фунта |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 39 х 12 х 5 дюймов |
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
