Скидка -12%
Модель:
535690
Производитель:
ELTEX
Артикул:
LTE-2X
Наличие:
В наличии
Вес:
0.5 кг
311523 ₽274577 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Telnet
Есть
Web-интерфейс
Есть
Все характеристики
7 дней на возврат
Терминал OLT, 2 порта SFP-xPON, 4 комбопорта 10/100/1000, встроенный коммутатор L2+, RSSI

Основные характеристики

Станционное оборудование предназначено для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям.

Линейка LTE
Тип коммутатора Управляемый (Layer 2)
Технология доступа Ethernet, PON
Тип разъемов RJ-45, SFP
Тип кабеля Витая пара, Одномодовое оптоволокно
Количество LAN портов 4 шт, (4xRJ-45, 4xSFP)
Тип LAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP
Количество uplink-портов 2 шт
Тип uplink-портов SFP
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Поддержка IPv6 Нет
Поддержка 3G/4G модемов Нет
Поддержка PoE Нет
Поддержка PoE+ Нет
Процессор ARM, v5TE
Количество ядер 1
Web-интерфейс Есть
Тип питания От электросети
Возможность установки в стойку Да
Цвет Белый
Ссылка на описание на сайте производителя

Основные параметры

Telnet
Есть
Web-интерфейс
Есть
Влажность при хранении
до 90 % (без конденсации)
Влажность при эксплуатации
до 80 % (без конденсации)
Возможность установки в стойку
Да
Габариты
430 x 44 x 258 мм
Количество LAN портов
4 шт, (4xRJ-45, 4xSFP)
Количество uplink-портов
2 шт
Количество ядер
Управляемый (Layer 2)
Линейка
LTE
Материал корпуса
Металл, пластик
Напряжение
220 В
Объем Flash памяти
64 МБ
Объем оперативной памяти
256 МБ
Поддержка 3G/4G модемов
Нет
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree)
Есть
Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags)
Есть
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть
Поддержка IGMP (Multicast)
Есть
Поддержка IPv6
Нет
Поддержка PoE
Нет
Поддержка PoE+
Нет
Поддержка SNMP
Есть
Поддержка работы в стеке
Нет
Потребляемая мощность
30 Вт
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Процессор
ARM, v5TE
Рабочая температура
от +5 до +40°С
Размер таблицы MAC-адресов
16000
Ссылка на описание на сайте производителя
ELTEX
Температура хранения
от 0 до +45°С
Технология доступа
Ethernet, PON
Тип LAN портов
10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP
Тип uplink-портов
SFP
Тип кабеля
Витая пара, Одномодовое оптоволокно
Тип коммутатора
Управляемый (Layer 2)
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Тип питания
От электросети
Тип разъемов
LTE
Цвет
Белый
Частота процессора
800 МГц

Габариты и вес

Вес:
0.5 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -12%
Модуль ELTEX SFP-xPON (B+)
Модуль ELTEX SFP-xPON (B+)
535692
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
26362 ₽ 23235 ₽
Скидка -12%
Модуль ELTEX SFP-xPON (C++) (6537E-STH2+)
Модуль ELTEX SFP-xPON (C++) (6537E-STH2+)
711499
Длина волны: 1490 нм Дуплекс: Нет
33554 ₽ 29574 ₽
Скидка -12%
Модуль ELTEX SFP-xPON (C++) (LTE3680P-BC+2)
Модуль ELTEX SFP-xPON (C++) (LTE3680P-BC+2)
711498
Длина волны: 1490 нм Дуплекс: Нет
45282 ₽ 39911 ₽
Скидка -12%
Терминал ELTEX NTE-2C
Терминал ELTEX NTE-2C
535695
Web-интерфейс: Нет Wi-Fi: Нет
51406 ₽ 45309 ₽
Скидка -12%
Терминал ELTEX NTE-2 (B+)
Терминал ELTEX NTE-2 (B+)
535694
Web-интерфейс: Нет Wi-Fi: Нет
23278 ₽ 20517 ₽
Скидка -12%
Терминал ELTEX LTE-8X
Терминал ELTEX LTE-8X
535691
Telnet: Есть Web-интерфейс: Есть
718678 ₽ 633444 ₽