Самовывоз сегодня, бесплатно
Для уточнения цены и сроков поставки нажмите «Отправить запрос» в шапке сайта или напишите на info@qbs.ru.
Анализатор дымовых газов 310 Testo оснащен двумя сенсорами – O2 и CO, а также сенсором температуры, интегрированным в зонд отбора пробы. Сенсоры газа с точностью измеряют содержание кислорода и угарного газа, а также температуру дымовых газов и окружающей среды. На основе этих значений прибор рассчитывает остальные параметры – концентрацию CO2, КПД и потери тепла с дымовыми газами.
Прибор отличается легкостью в использовании и интуитивным, надежным управлением посредством меню. Большой дисплей с подсветкой позволяет считывать результаты измерений даже в условиях недостаточного освещения. Список видов топлива заложен в память прибора, и сопровождается описанием.
Области применения
- Анализ дымовых газов.
- Измерение тяги.
- Измерение концентрации CO в окр. среде.
- Измерение давления.
Технические характеристики
| Testo 310 | |
|---|---|
| Тип зонда К | |
| Диапазон измерений | -20 … +100.0 °C |
| Погрешность | ±1 °C |
| Разрешение | 0.1 °C |
| Время реакции | < 50 сек |
| Тип зонда СО | |
| Диапазон измерений | 0 … 4000 ппм |
| Погрешность |
±20 ппм (0 … 400 ппм) ±1.5% от изм. знач. (401 … 2000 ппм) ±10% от изм. знач. (2001 … 4000 ппм) |
| Разрешение | 1 ппм |
| Время реакции | 60 сек |
| Тип зонда Дифференциальное давление | |
| Диапазон измерений | -40 … 40 гПа |
| Погрешность | ±0.5 гПа |
| Разрешение | 0.1 гПа |
| Тип зонда Зонд для измерения тяги | |
| Диапазон измерений | -20 … +20 гПа |
| Погрешность |
±0.03 гПа (-3.00 … +3.00 гПа) ±1.5% от изм. знач. (в ост. диапазоне) |
| Тип зонда Измерение утечки газа | |
| Диапазон измерений | 0 … 99.9% |
| Разрешение | 0.1% |
| Тип зонда Электрохимическое измерение O2 | |
| Диапазон измерений | 0 … 21 Об. % |
| Погрешность | ±0.2 Об. % |
| Разрешение | 0.1 Об. % |
| Тип зонда Измерение КПД | |
| Диапазон измерений | 0 … 120% |
| Разрешение | 0.1% |
| Тип зонда Тип J (FeCuNi) | |
| Диапазон измерений | 0 … +400 °C |
| Погрешность |
±1 °C (0 … +100 °C) ±1.5% от изм. знач. (>100 °C) |
| Время реакции | < 50 сек |
| Физические характеристики | |
| Температура хранения | -20 … +50 °C |
| Рабочая температура | -5 … +45 °C |
| Вес | Приблизительно 700 г. |
| Габариты | 201 x 83 x 44 мм |
Комплектация
- Анализатор дымовых газов
- Зонд отбора пробы длиной 180 мм с фикс. конусом
- Силиконовый шланг для измерения давления
- Пылевые фильтры (5 шт.)
- Заглушка(5 шт.)
Технические характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
