Корпоративный маршрутизатор Huawei AR G3 серии AR150 - AR151-S2 с фиксированным интерфейсом доступа обеспечивает маршрутизацию и коммутацию для малого бизнеса или филиалов. Huawei AR G3 AR151-S2 оснащен 1 гигабитным портом Ethernet WAN, 4 гигабитными портами Ethernet LAN и 1 USB.
Краткие характеристики
В таблице 1 приведены краткие характеристики.
| Код продукта | Маршрутизатор Huawei - AR151-S2 |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы глобальной сети: 1 Гигабитный электрический интерфейс Ethernet Интерфейсы локальной сети: 4 электрических интерфейса Gigabit Ethernet |
| Расширенные разъемы | Не поддерживаются |
| Количество интерфейсов | Интерфейсы локальной сети: GE0-GE3 |
| Тип модуля питания | Внешний адаптер питания |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Размеры (В x Ш x Г) | 44,5 x 300 x 220 мм |
Подробная информация о продукте
На рисунке 1 показана задняя панель маршрутизатора Huawei AR151-S2.

Примечание:
| (1) | Интерфейс CON/AUX |
| (2) | Электрические интерфейсы WAN FE |
| (3) | 4 электрических интерфейса GE |
| (4) | ПЕРВАЯ кнопка |
| (5) | Интерфейс питания |
Сравнение с аналогичными устройствами
В таблице 2 показано сравнение между AR151-S и AR151-S2.
| Модель | АРТ151-S2 | |
| Порты | Порты 4 x FE | 4 x Порта GE |
| Память | 512 МБ | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ | 512 МБ |
| Размеры (В x Ш x Г) | 44,5 x 300 x 220 мм | 44,5 x 300 x 220 мм |
Технические характеристики AR151-S2
Технические характеристики AR151-S2 | |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Размеры (В x Ш x Г) | 44,5 x 300 x 220 мм |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Жесткий диск | Никто |
| Блок обслуживания и маршрутизатора (SRU) | Не поддерживается |
| Шифрование сетевых данных (SM1/2/3/4 ) карточка | Не поддерживается |
| Интерфейс управления | Поддерживаемый |
| Консольный интерфейс (RJ45) | Поддерживаемый |
| Консольный интерфейс (Mini USB) | Никто |
| Интерфейс USB 2.0 (хост) | Поддерживаемый |
| Интерфейс USB 2.0 (OTG) | Никто |
| Карта памяти Micro SD (по умолчанию) | Никто |
| Антенные интерфейсы | Никто |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы глобальной сети: 1 гигабитный электрический интерфейс Ethernet Интерфейсы локальной сети: 4 гигабитных электрических интерфейса Ethernet |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: GE0-GE3 записка: FE0 может быть сконфигурирован как интерфейс глобальной сети. |
| Расширенные разъемы | Не поддерживается |
| Тип модуля питания | Внешний адаптер питания |
| Диапазон номинального напряжения | 100 В переменного тока/240 В переменного тока, 50 Гц/60 Гц |
| Диапазон максимального напряжения | От 90 В переменного тока до 264 В переменного тока, от 47 до 63 Гц |
| RPS150 | Не поддерживается |
| poe | Не поддерживается |
| Максимальная мощность PoE для PDs | Никто |
| Интерфейсы PoE+ | Никто |
| Рабочая температура | от 0°C до 45°C (от 32°F до 113°F) |
| Рабочая высота над уровнем моря | 0-5000 м (0-16404 фута) |
| Тип вентилятора | Без вентиляторов |
| Режим отвода тепла | Естественный отвод тепла |
| Режим установки | Настольный монтаж, настенный монтаж, монтаж в стойку |
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
