Корпоративный маршрутизатор с фиксированным интерфейсом доступа Huawei AR G3 серии AR150 - AR157 AR0M1570BA00 обеспечивает маршрутизацию и коммутацию для малого бизнеса или филиалов.
Краткие характеристики
На рисунке 1 показан внешний вид маршрутизатора Huawei AR157.

В таблице 1 приведены краткие технические характеристики.
| Код продукта | Маршрутизатор Huawei AR157 |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы глобальной сети: 1 интерфейс ADSL-B/J Интерфейсы локальной сети: 4 электрических интерфейса Ethernet с автоматическим определением расстояния 10/100 м |
| Расширенные разъемы | Не поддерживаются |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: FE0-FE3 |
| Тип модуля питания | Внешний адаптер питания |
| Вес | 2,8 кг |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм |
Подробная информация о продукте
На рисунке 2 показана задняя панель маршрутизатора Huawei AR157.

Примечание:
| (1) | Интерфейс CON/AUX |
| (2) | Интерфейсы глобальной сети |
| (3) | Электрические интерфейсы 4 FE |
| (4) | ПЕРВАЯ кнопка |
| (5) | Интерфейс питания |
| (6) | Гнездо для фиксатора кабеля питания |
Сравните с аналогичными изделиями
В таблице 2 показано сравнение AR157 и AR2220E.
| Модель | AR157 | |
| Прорези SIC | 0 | 4 |
| Память | 512 МБ | 1 ГБ |
| Вспышка | 512 МБ | 512 МБ |
| Вес | 2,8 кг | 6 кг (13,2 фунта) |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм | 442,0 мм x 420,0 мм x 44,5 мм |
Спецификация AR157
Спецификация AR157 | |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы глобальной сети: 1 интерфейс ADSL-B/J Интерфейсы локальной сети: 4 электрических интерфейса Ethernet с автоматическим распознаванием 10/100 М |
| Расширенные слоты | Не поддерживается |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: FE0-FE3 |
| Тип модуля питания | Внешний адаптер питания |
| Вес | 2,8 кг |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм |
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
