Корпоративный маршрутизатор Huawei AR G3 серии AR160 с фиксированным интерфейсом доступа AR161F обеспечивает удобство работы пользователей и безопасную среду, а конструкция без вентилятора обеспечивает тишину.
Краткие характеристики
На рисунке 1 показан внешний вид маршрутизатора Huawei AR161F.

В таблице 1 приведены краткие технические характеристики.
| Код продукта | Маршрутизатор Huawei AR161F |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы глобальной сети: 1 интерфейс ADSL-B/J Интерфейсы локальной сети: 4 электрических интерфейса Ethernet с автоматическим определением расстояния 10/100 м |
| Расширенные разъемы | Не поддерживаются |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: GE0-GE3 |
| Тип модуля питания | Внешний адаптер питания |
| Вес | 2,8 кг (6,17 фунтов) |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм |
Подробная информация о продукте
На рисунке 2 показана задняя панель маршрутизатора Huawei AR161F.

Примечание:
| (1) | Интерфейс CON/AUX |
| (2) | Комбинированные интерфейсы WAN GE |
| (3) | Электрические интерфейсы 4 FE |
| (4) | ПЕРВАЯ кнопка |
| (5) | Интерфейс питания |
| (6) | Разъем для крепления кабеля питания |
Оптический трансивер
В таблице 2 приведены рекомендуемые элементы для маршрутизатора Huawei - AR 161F.
| Модель | Описание |
| Оптический приемопередатчик FE-SFP | |
| SFP,100 М/155 М, многорежимный модуль (1310 нм,2 км, LC) | |
| eSFP,100 М/155 М,Одномодовый модуль (1310 нм,15 км, LC) | |
| eSFP,FE,Одномодовый модуль (1310 нм,40 км, LC) | |
| Оптический приемопередатчик GE-SFP | |
| SFP,GE,Модуль электрического интерфейса (100 м, RJ45) | |
| eSFP,GE, многорежимный модуль (850 нм,0,55км, LC) | |
| eSFP,GE,Одномодовый модуль (1310 нм,10 км, LC) | |
| eSFP,GE,Одномодовый модуль (1310 нм,40 км, LC) | |
| eSFP,GE,Одномодовый модуль (1550 нм,40 км,LC) | |
Сравнение с аналогичными моделями
В таблице 3 показано сравнение между AR161F и AR2220E.
| Модель | AR161F | |
| Прорези SIC | 0 | 4 |
| Память | 512 МБ | 1 ГБ |
| Вспышка | 512 МБ | 512 МБ |
| Вес | 2,8 кг (6,17 фунта) | 6 кг (13,2 фунта) |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм | 442,0 мм x 420,0 мм x 44,5 мм |
Спецификация AR161F
Спецификация AR161F | |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы глобальной сети: 1 интерфейс ADSL-B/J Интерфейсы локальной сети: 4 электрических интерфейса Ethernet с автоматическим распознаванием 10/100 М |
| Расширенные слоты | Не поддерживается |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: GE0-GE3 |
| Тип модуля питания | Внешний адаптер питания |
| Вес | 2,8 кг (6,17 фунтов) |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм |
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
