Корпоративный маршрутизатор с фиксированным интерфейсом доступа Huawei AR G3 серии AR150 - AR151G-C обеспечивает маршрутизацию и коммутацию данных для малого бизнеса или филиалов. Huawei AR G3 AR151G-C объединяет 1 порт Fast Ethernet 10/100 WAN, CDMA2000 EVDO, 4 порта Fast Ethernet LAN, 1 USB и обеспечивает общую пропускную способность системы 100 Мбит/с. Двухъядерный процессор обеспечивает разделение уровней обработки данных и управления для обеспечения высокой производительности. Надежные функции безопасности включают встроенную комплексную аутентификацию, защитные механизмы и широкий спектр опций VPN.
Краткие характеристики
На рисунке 1 показан внешний вид маршрутизатора Huawei AR151G-C.

В таблице 1 приведены краткие технические характеристики.
| Код продукта | Маршрутизатор Huawei AR151G-C |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы глобальной сети: 1 электрический интерфейс Ethernet с автоматическим распознаванием 10/100 М Интерфейсы локальной сети: 4 электрических интерфейса Ethernet с автоматическим определением расстояния 10/100 м |
| Расширенные разъемы | Не поддерживаются |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: FE0-FE3 |
| Тип модуля питания | Внешний адаптер питания |
| Вес | 2,8 кг |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм |
Подробная информация о продукте
На рисунке 2 показана задняя панель маршрутизатора Huawei - AR151G-C.

Примечание:
| (1) | Интерфейс CON/AUX |
| (2) | Электрические интерфейсы WAN FE |
| (3) | Электрические интерфейсы 4 FE |
| (4) | ПЕРВАЯ кнопка |
| (5) | Слот для SIM-карты |
| (6) | Интерфейс питания |
Сравнение с аналогичными устройствами
В таблице 2 показано сравнение между AR151G-C и AR2220E.
| Модель | AR151G-C | |
| Прорези SIC | 0 | 4 |
| Память | 512 МБ | 1 ГБ |
| Вспышка | 512 МБ | 512 МБ |
| Вес | 2,8 кг | 6 кг (13,2 фунта) |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм | 442,0 мм x 420,0 мм x 44,5 мм |
Спецификация AR151G-C
Спецификация AR1 51G-C | |
| Скорость работы глобальной сети с сервисами* | 150 Мбит/с или 100 Мбит/с |
| Количество рекомендуемых пользователей | 50 |
| Фиксированные порты WAN | 1 x FE |
| Фиксированные порты коммутации Ethernet | 8 x FE/4 x FE (могут быть сконфигурированы как интерфейсы WAN) |
| Стационарные голосовые порты | - |
| Встроенный 3G | - |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Консольные порты | 1 |
| Объем памяти | 512 МБ |
| Флэш-память | 512 МБ |
| Питание по технологии PoE | - |
| Максимальная мощность | 36 Вт/24 Вт |
| Источник питания (переменный ток) | От 100 до 240 В |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| Размеры (В x Ш x Г) | 44,5 мм x 300 мм x 220 мм |
| Рабочая температура | от 0°C до 45°C |
| Относительная влажность | от 5% до 95% (без образования конденсата) |
| Основные функции | DHCP-сервер/клиент, PPPoE-сервер/клиент, PPPoA-сервер/клиент, PPPoEoA-сервер/клиент, NAT и управление вспомогательными интерфейсами |
| Голос | RTP, SIP, SIP AG, IP-АТС/TDM-АТС, FXO/FXS, VoIP, BEST, DISA и SBC (только голосовые модели поддерживают голосовые функции) |
| Беспроводная сеть (точка доступа) | Управление точками доступа, WLAN QoS, безопасность WLAN, управление радиосвязью WLAN и управление пользователями WLAN (только модели WLAN поддерживают функции WLAN AP) |
| WLAN (AC) | Управление точками доступа (AC discovery/AP access/AP management), CAPWAP, управление пользователями беспроводной сети, управление радиосвязью беспроводной сети (802.11a/b/g/n), QoS беспроводной сети (WMM) и безопасность беспроводной сети (WEP/WPA/WPA2/управление ключами) |
| локальная вычислительная сеть | IEEE 802.1P, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, управление VLAN, управление MAC-адресами, MSTP и т.д. |
| Одноадресная маршрутизация IPv4 | Политика маршрутизации, статический маршрут, RIP, OSPF, IS-IS и BGP |
| Одноадресная маршрутизация IPv6 | Политика маршрутизации, статический маршрут, RIPng, OSPFv3, IS-ISv6 и BGP4+ |
| Многоадресная рассылка | IGMP v1/v2/v3, PIM SM, PIM DM и MSDP |
| VPN | IPSec VPN, GRE VPN, DSVPN, L2TP VPN и Smart VPN |
| Вопросы и ответы | Режим DiffServ, отображение приоритетов, регулирование дорожного движения (CAR), формирование трафика, предотвращение перегрузок (на основе приоритета IP/DSCP WRED), управление перегрузками (интерфейс LAN: SP/WRR/SP + WRR Интерфейс WAN: PQ/CBWFQ), MQC (классификация трафика, поведение на дорогах и политика в отношении трафика), иерархическое обеспечение качества обслуживания и интеллектуальное управление приложениями (SAC) |
| Безопасность | ACL, брандмауэр, аутентификация 802.1x, аутентификация AAA, аутентификация RADIUS, аутентификация HWTACACS, подавление широковещательных штормов, защита ARP, защита от ICMP-атак, URPF, CPCAR, черный список, отслеживание источника IP и PKI |
| Управление и техобслуживание | Управление обновлениями, управление устройствами, веб-интерфейс пользователя, GTL, SNMP v1/v2c/v3, RMON, NTP, CWMP, автоконфигурация, развертывание сайта с использованием USB-диска, NetConf и CLI |
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
