151 358 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Версия SATA
6 Гбит/сВид поставки
KitЖесткий диск 8TB 6G 7.2K rpm HPL SATA LFF (3.5in) Smart Carrier 512e Midline 1yr Warranty HDD
Основные характеристики
.
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Номинальный объем | 8000 GB |
| Фактический объем | 7451 GB |
| Объем буфера | 128 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
| Габариты | 105.8 x 26.8 x 170 мм |
Основные параметры
Версия SATA
6 Гбит/с
Вид поставки
Kit
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Габариты
105.8 x 26.8 x 170 мм
Назначение
Для сервера
Номинальный объем
8000 GB
Объем буфера
128 MB
Поддержка NCQ
Есть
Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format)
Нет
Разъемы
SATA
Скорость вращения
7200 об/мин
Среднее время задержки (average latency), не более
4.2 мс
Тип
HDD
Фактический объем
7451 GB
Форм-фактор
HDD
Габариты и вес
Вес:
1.36 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
