12 200 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Влажность
от 5% до 95%Входной импеданс
2 контактаМодуль дискретного ввода, 4 входа, 110 В (перем.)
Основные характеристики
Модуль дискретного ввода M-1450.
| Температура | от -20°С до +60°С |
| Влажность | от 5% до 95% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Дискретный ввод | |
| Количество каналов в модуле | 4 канала |
| Напряжение лог. "0" | не более 45 В (перем.) |
| Напряжение лог. "1" | 85 ~ 132 В (перем.), номинал-120 В |
| Ток лог. "1" | 8 мА (132 В) на каждый канал (макс.) |
| Входной импеданс | 11 КОм (номинал) |
| Общий провод | 2 контакта |
| Общие характеристики | |
| Рассеиваемая мощность | 35 мА (макс.), 5 В |
| Напряжение изоляции | 2 КВ |
| Питание исполнительных устройств | 110 В (номинальное) |
| Диаметр кабеля | AWG14 (макс.) |
| Вес нетто | 0.15 кг |
Основные параметры
Влажность
от 5% до 95%
Входной импеданс
2 контакта
Дискретный ввод
4 канала
Количество каналов в модуле
не более 45 В (перем.)
Материал корпуса
Пластик
Монтаж
от -20°С до +60°С
Напряжение изоляции
AWG14 (макс.)
Напряжение лог. "0"
85 ~ 132 В (перем.), номинал-120 В
Напряжение лог. "1"
8 мА (132 В) на каждый канал (макс.)
Общие характеристики
2 КВ
Общий провод
35 мА (макс.), 5 В
Питание исполнительных устройств
0.15 кг
Рассеиваемая мощность
110 В (номинальное)
Температура
от -20°С до +60°С
Ток лог. "1"
11 КОм (номинал)
Габариты и вес
Вес:
0.15 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
