179 557 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьDisplayPort-Out
1 штМатериал
ПластикРазрешение
1920x1080 (Full HD)Моноблок 27'' i5-10500/8GB/256GB SSD/FullHD/IPS AG Non-Touch/UHD Graphics 630/Linux/adjustable stand/черный
Основные характеристики
Внимание! На данном устройстве не установлена операционная система!
| Артикул производителя (Part Number) | 7780-9919 |
| Линейка | Optiplex 7780 |
| Тип | Моноблок |
| Центральный процессор | Есть |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство | Intel Core i5 |
| Модель | 10500 |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 3.1 ГГц |
| L2 кэш | 1.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 65 Вт |
| Чипсет | Intel Q470 |
| Сокет | LGA1200 |
| Тип | SODIMM DDR4 |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Частота установленной памяти | 2933 МГц |
| Объем установленной памяти | 8 ГБ |
| Общее количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Возможность расширения памяти до | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Количество графических адаптеров | 1 |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics 630 |
| Оптический привод | Нет |
| Устройство считывания карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Модель | Dell Optiplex 7780 |
| Материал | Пластик |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панели | Power |
| Индикация | Power |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 155 Вт |
| Кулер CPU | Алюминий-медь |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 шт |
| Наличие разъемов на панели | Есть |
| USB 3.2 (3.2 Gen1) | 1 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| Аудио разъемы | Combo audio jack |
| Количество USB 3.1 (3.1 Gen2) | 4 шт |
| Количество сетевых карт | 1 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Линейные аудио разъемы | Line-out |
| HDMI-Out | 1 шт |
| DisplayPort-Out | 1 шт |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | WVA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Веб-камера | Есть |
| Операционная система | Linux |
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Есть |
| Габариты (Ш x В x Г) | 614 x 389 x 58 мм |
| Вес нетто | 8.3 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
DisplayPort-Out
1 шт
HDMI-Out
1 шт
Hyper-Threading/Simultaneous Multithreading
Есть
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
1.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
Power Input
Есть
TDP
65 Вт
USB 3.2 (3.2 Gen1)
1 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
7780-9919
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудиочипсет
Realtek ALC3289
Веб-камера
Есть
Возможность расширения памяти до
64 ГБ
Диагональ
27
Изогнутый экран
Нет
Индикация
Power
Интерфейс SSD
PCIe NVMe
Кнопки на передней/нижней/верхней панели
Power
Количество PCI-E M.2
3 шт
Количество SSD
1 шт
Количество USB 3.1 (3.1 Gen2)
4 шт
Количество внешних отсеков 5.25
1 шт
Количество внутренних отсеков 2.5
1 шт
Количество встроенных вентиляторов
1 шт
Количество графических адаптеров
1
Количество сетевых карт
1 шт
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Контрастность
600 : 1
Кулер CPU
Алюминий-медь
Линейка
Optiplex 7780
Линейные аудио разъемы
Line-out
Максимальная частота
Optiplex 7780
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.5 ГГц
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
Dell Optiplex 7780
Мощность блока питания
155 Вт
Наличие разъемов на панели
Есть
Общее количество слотов оперативной памяти
2
Объем SSD
256 ГБ
Объем установленной памяти
8 ГБ
Оптический привод
Нет
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Intel Core i5-10500
Производитель процессора
Intel
Разрешение видео
1920х1080 пикс
Светодиодная подсветка
Есть
Семейство
Intel Core i5
Сенсорный
Нет
Сокет
LGA1200
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
SODIMM DDR4
Тип матрицы
WVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройство считывания карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Цвет
Черный
Центральный процессор
7780-9919
Частота
3.1 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Чипсет
Intel Q470
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 630
Эффективное число пикселей
2 Мп
Яркость
250 кд/м2
Основные характеристики
Материал
Пластик
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
22 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
